...

В Сочи болельщики поделились впечатлениями от матча Россия - Хорватия. Видео

7489 7489 09.07.2018 18:28:21

Сборная России уступила в четвертьфинальном матче чемпЧМ-2018 команде Хорватии (2:2, 4:3 по пенальти).

В основное время в составе российской команды отличился Денис Черышев. Хорваты восстановили равновесие благодаря голу Андрея Крамарича. В дополнительное время Домагой Вида забил гол, однако за 5 минут до конца Марио Фернандес забил в ворота хорватов ответный удар. В серии пенальти россияне дважды не смогли забить 11-метровые и пропустили соперников в полуфинал.

Для наших футболистов домашний Чемпионат мира, увы, подошел в концу. Однако стоит отметить, что в этом году вся страна посмотрела на российских футболистов по-другому: обновленная, свежая и перспективная сборная оставила след в сердцах всех наших соотечественников.