Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Власти Кубани проинспектировали туристические объекты Сочи

Возврат к списку
7009 7009 10.07.2018 17:42:23

В рамках работы оперативного штаба региона по подготовке и проведению Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 представители краевого министерства курортов, туризма и олимпийского наследия провели мониторинг предприятий санаторно-курортного и туристского комплекса в Имеретинской низменности на предмет качественного предоставления услуг.

Мониторинговая группа, которую возглавил министр курортов региона Христофор Константиниди, посетила средства размещения Адлерского района, объекты турпоказа Олимпийского парка, центр размещения болельщиков на ЧМ-2018, а также информационные стойки, где работают волонтеры. Особое внимание представители минкурортов края уделили качеству предоставляемых гостям и жителям региона услуг.

«В Сочи был организован центр размещения болельщиков, который помогал гостям нашего региона со всеми вопросами, включая незапланированную бронь гостиниц, предоставление информации о достопримечательностях, объектах общественного питания. Только в минувшую субботу мы получили порядка 300 обращений. Все моменты были разрешены нашими сотрудниками горячей линии», - прокомментировал Христофор Константиниди.

Всего же в Сочи было подготовлено почти 2 200 классифицированных средств размещения, в том числе гостиницы и отели, находившиеся в непосредственной близости от баз размещения команд.

К старту матчей мирового первенства для специалистов предприятий санаторно-курортного и гостиничного бизнеса, экскурсоводов и волонтеров были организованы курсы по обучению иностранному языку и программам гостеприимства. В целом курсы по повышению квалификации прошли около 2000 представителей предприятий туриндустрии, сообщает пресс-служба министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности