Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Данила Козловский вручил трофей лучшему игроку матча за 3 место ЧМ-2018

Возврат к списку
7474 7474 14.07.2018 20:13:30

Лучшим футболистом матча между сборными Бельгии и Англии стал полузащитник сборной Бельгии Эден Азар.

Актер Данила Козловский поздравил бронзового призера мундиаля и вручил лучшему игроку матча престижный трофей BUD Man of the Match.

«Как артист и как человек любящий футбол, я прекрасно понимаю, насколько важно и ценно признание зрителя. Проводить мероприятие такого масштаба — огромная честь и гордость для России. А проводить его на таком уровне, невероятное счастье. И сегодня, на матче за 3-е место Бельгия-Англия я рад вручать трофей от лица болельщиков – Эдену Азару. Как же здорово, что на Чемпионате мира по футболу FIFA 2018 в России каждый болельщик имеет возможность лично отдать голос и наградить любимого игрока за полученное удовольствие от матча», — прокомментировал Данила.

Напомним, что Криштиану Роналду, Филиппе Коутиньо, Лука Модрич, Луис Суарес, Антуан Гризманн, Денис Черышев ранее также удостаивались чести получить трофей BUD Man of the Match.

Информация и фото предоставлены пресс-службой "Bud".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности