Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Новогоднее путешествие 2016 в "Сочи Парке" Показать все новогодние предложения


Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!



Место проведения
"Сочи Парк"
Возраст
0+
Дата
с 03.12.2015 по 10.01.2016
Цена билетов
1080-1620 рублей
Купить билет
Купить билет


Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


Купить билет на сайте KASSIR.RU

 

Купить билеты можно здесь!



До 10 января 2016

Билеты на нашем сайте по специальной цене – дешевле, чем в кассе «Сочи Парка»!
Дети до 5 лет посещают парк, как и ранее, бесплатно.

Время работы парка с 30.12 по 10.01 - с 11.00 до 19.00

Парк будет закрыт 23 и 24 декабря.

1120х240sochipark.jpg

В тематическом парке стартовала новогодняя программа, которая будет набирать обороты постепенно, прирастая праздничными мероприятиями день ото дня.

Уже с сегодняшнего дня гости парка могут посетить Усадьбу Деда Мороза, записать свои заветные желания в Волшебную книгу и научиться делать новогодние украшения под руководством Снегурочки. 

sochipark001.jpg

Начала прием посетителей и Баба Яга: заглянув в празднично украшенную избушку на курьих ножках, гости могут узнать, как отмечают Новый Год Кощей Бессмертный, Черный Кот, Леший, Кикимора и Домовёнок Кузя.  Всех гостей ждут игры, конкурсы, квест и доброе колдовство. Усадьба Деда Мороза и резиденция Бабы Яги открыты для посещения с 12:00 до 18:00 до 10 января включительно.

С 3 декабря в «Сочи Парк Арене» проводится сказочное представление для детей «У Новогодней Ёлки». 30-минутная карнавальная программа с участием Деда Мороза, Снегурочки, Солдатика, Пирата и Куклы включает традиционный хоровод, игры и конкурсы. Представление проходит дважды в день.

sochipark002.jpg

На открытой сцене Царевна Лебедь и Оловянный Солдатик представляют музыкальную программу с песнями о зимнем празднике, а на Аллее Огней гостям предлагают сделать снимки в фотозоне, оформленной в виде объемной новогодней открытки. 

Готовится к открытию новогодний каток.

За неделю до Нового года придет время настоящих новогодних гуляний: торжественно откроется главная елка с Дедом Морозом и Снегурочкой, начнутся премьерные показы циркового мюзикла «Щелкунчик и волшебный орех» и кукольного спектакля «Серебряное копытце», а с наступлением сумерек ночной парк раскрасят огни вечернего файер-шоу. Детей ждет знакомство с добрыми сказочными героями и много-много сюрпризов и подарков.

sochipark003.jpg

Программа на праздники:

С 3 декабря:
  • Усадьба Деда Мороза
  • Детская елка-карнавал (до 24 декабря)
  • Южная резиденция Бабы Яги
  • Творческие мастер-классы 
  • Новогодний каток 
С 25 декабря вас также ждут:
  • Главная Ёлка Сочи Парка с Дедом Морозом и Снегурочкой
  • Уличные гуляния и представления
  • Цирковой мюзикл «Щелкунчик и волшебный орех» 
  • Кукольный спектакль «Серебряное копытце» 
  • Парад сказочных героев
  • Вечернее файер-шоу  

sochipark004.jpg

С 25 декабря на сцене «Сочи Парк Арена» состоится премьера циркового мюзикла «Щелкунчик и Волшебный Орех».

Новый мюзикл обещает быть таким же красочным, волшебным и добрым, как полюбившаяся гостям парка «Алиса». Знакомая каждому взрослому и ребенку история о Щелкунчике в руках умелых постановщиков превратится в сказочную историю, которая объединит яркие вокальные партии, современный балет, цирковое искусство и остросюжетные акробатические номера. Первоисточник претерпел ряд метаморфоз в угоду жанру циркового мюзикла и получил новое прочтение – в основу спектакля легла самая захватывающая линия с похищением Волшебного Ореха, опасной погоней, и романтичной историей заколдованных влюбленных, Мари и Щелкунчика.

В праздничном шоу примут участие звезды московских мюзиклов с потрясающими вокальными данными – артист театра «Рок-опера» Евгений Шириков и Евгений Есин, не раз блиставший на сцене «Сатирикона» и «Московской оперетты». А лучшие в своем деле цирковые и акробаты превратят старую как мир историю в захватывающее действие: армия Мышиного короля будет балансировать на волоске (эквилибристы в номере с «Перекрёстной проволокой»), оловянный солдатик – взмывать ввысь в поисках ключа, который откроет Волшебный Орех (номер «Ремни»), будет и девочка-цветок, гнущаяся во все стороны как каучук, и «Мыши с факелами», номер с диаболо и бой на звонких шпагах и, конечно, погоня! Герои встретят финал, освобождаясь от чар в головокружительном танце.

sochipark007.jpg

Родителям, решившим подарить своим детям рождественскую сказку, тоже не будет скучно: подтекст исполняемых вокальных номеров будет интересен зрителям всех возрастов. Ведь в них не только описываются приключения волшебных героев, но и раскрывается смысл вечной борьбы добра и зла, которая актуальна и в современном мире.

Представления мюзикла «Щелкунчик и Волшебный Орех» начнутся 25 декабря и продлятся до 10 января. Посещение циркового шоу будет включено в стоимость единого входного билета.

Внимание!

С 23 октября запускаются бесплатные автобусы в Сочи Парк из центра Сочи и обратно. Проезд в автобусах для жителей города совершенно бесплатный. Автобусы отправляются ежедневно, кроме понедельника и вторника, от ТРЦ «МореМолл» и от железнодорожного вокзала Сочи (остановка у "Макдональдс") и идут по маршруту без остановок до самого парка!

Расписание:

тема парк в описание 1.jpg

тема парк в описание 2.jpg

Волшебство начинается в Сочи Парке!

Все мероприятия включены в стоимость единого входного билета и не оплачиваются дополнительно.

Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


Купить билет на сайте KASSIR.RU
Теги:
© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности