Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Ярмарка подарков и деликатесов "Новогодняя почта" Показать все новогодние предложения



Место проведения
ТРЦ "Моремолл"
Дата
с 10.12.2016 по 10.01.2017
Время
с 10.00 до 22.00

С 10 декабря по 10 января в сочинском ТРЦ «МореМолл» пройдет праздничная ярмарка «Новогодняя почта», гости которой смогут приобрести деликатесы к праздничному столу и подарки для своих близких.

Организаторы вдохновлялись атмосферой советского детства - украшенной конфетами и мандаринами елкой, старинными открытками и новогодними посылками, которые хранили в себе ароматы самых дальних уголков Советского Союза: копченый ленский омуль, дальневосточная икра, сибирские кедровые шишки, мед и пастила. Такой и будет наша ярмарка – пестрой, яркой, наполненной приятными воспоминаниями из времени, когда ни у кого не возникало вопроса «где отмечать Новый год?» - ведь все отмечали его дома, за просмотром «Голубого Огонька».

В гастрономической части ярмарки Вы найдете лавку ароматных сыров, мясные деликатесы, всевозможные виды икры , шоколад, традиционные русские пряники и подарочные гастрономические корзины.

Часть с подарками предлагает винтажные аксессуары – сумки последней четверти прошлого века, очки из 60-х годов, бижутерию с блошиных рынков Европы, большое количество елочных игрушек, живые елочки в горшочках, мягкие игрушки ручной работы, новогодний декор и текстиль для дома, и еще много изящных вещиц, которые непременно захочется купить. Не обошлось и без традиционной новогодней символики – у мастеров ярмарки можно найти елочные венки ручной работы и изящные композиции из живой ели.

Новогодняя ярмарка «Новогодняя почта» будет проходить с 10 декабря по 10 января на первом этаже ТРЦ «МореМолл» каждый день с 10 до 22 часов.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности