Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА "МОРОЗКО" Показать все новогодние предложения


Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU

купить билет


Возраст
0+
Дата
02.01.2018 и 03.01.2018
Время
12.00, 15.00, 18.00
Продолжительность
2 часа
Цена билетов
600 - 3 000 рублей
Купить билет
Купить билет

2 и 3 января 2018 года Илья Авербух и Kinder® приглашают всех жителей и гостей города Сочи во Ледовый дворец «Айсберг» на новогоднюю музыкальную сказку на льду «МОРОЗКО».

В дни новогодних каникул Илья Авербух совместно с Kinder® подготовили подарок своим большим и маленьким зрителям – музыкальную сказку на льду «Морозко».

По уже сложившейся доброй традиции, партнером новогодних постановок «Ледовой симфонии» является Kinder®. Не стал исключением и спектакль «Морозко»: каждого маленького зрителя в возрасте до четырнадцати лет ждет БЕСПЛАТНЫЙ подарок, потому что Kinder® всегда дарит радость!

За четырнадцать лет своего существования Продюсерская компания Ильи Авербуха стала бесспорным лидером в области ледовой шоу-индустрии. Во всех без исключения ледовых проектах компании принимают участие звезды мировой величины – Олимпийские чемпионы разных лет, чемпионы мира и Европы. Кроме того, каждый год в дни новогодних каникул Илья Авербух традиционно дарит своим большим и маленьким зрителям новогодние спектакли.

Илья Авербух: «Постановка новогодних спектаклей, на которые с удовольствием ходят не только дети, но и их родители, для нашего коллектива стала уже хорошей традицией. Пять лет назад мы решили вернуться к теме русских народных сказок, которые учат вечным ценностям: добру и справедливости. В сказке «Морозко» зрителей ждут неожиданные повороты сюжета, и, конечно же, счастливый финал в последние секунды уходящего года. Мы благодарны нашему постоянному партнеру – бренду Kinder®, которыйна протяжении многих лет неизменно оказывает нам доверие и помогает сделать наши новогодние представления ярким и запоминающимся событием не только для детей, но и для их родителей».

«Морозко» от Ильи Авербуха - это спектакль для всей семьи. Каждый взрослый наверняка помнит сюжет этой новогодней истории. Но приготовьтесь! – вас ждет множество сюрпризов и неожиданностей. Для малышей это будет, прежде всего, красивое зрелище, волшебная сказка о дружбе и любви, которая заставит сопереживать знакомым героям и в которой добро непременно победит зло. А дети постарше и взрослые смогут по достоинству оценить искрометный юмор героев, хитросплетения сюжета, а также невероятную сложность головокружительных трюков акробатов на льду, великолепие костюмов и декораций и многое-многое другое.

Сюжет сказки развивается быстро и динамично, одна сцена сменяет другую. Здесь Волшебник Морозко, спасающий царскую дочь Настеньку от разбойников в лесу и младшая сестра его Жар-Птица, которую заколдовала Царица-Ночь; здесь очаровательная Леди Яга, «умный, стрессоустойчивый и без вредных привычек» Кощей и Иван-стрелец, освободивший его от бессмертия; здесь властная царица Агриппина, готовящая переворот в Агафоновом царстве-государстве и коварный Месяц, влюбленный в Настеньку.

Спектакль пронизан атмосферой русского фольклора, а современные спецэффекты, масштабные трехмерные декорации и красочные костюмы позволят в малейших деталях воссоздать атмосферу тридевятого царства, заколдованного зимнего леса, избу бабы Яги и логово Кощея бессмертного.

На время Вы забудете про реальность и перенесетесь в мир волшебства. Здесь надо льдом парит и восхищает прекрасная Жар-Птица, удивляет самоходная русская печь, поражает воображение библиотека Кощея. Зрителей, безусловно, впечатлит внезапно вспыхнувший прямо на льду пожар, зажавший в огненное кольцо Настеньку, а чуть позже вместе с героями сказки вам непременно захочется пуститься в пляс, глядя на развеселую массовую сцену разгулявшихся на ярмарке скоморохов.

В главных ролях:

Роман Костомаров - Олимпийский чемпион, трехкратный чемпион Европы, двукратный чемпион мира.

Оксана Домнина и Максим Шабалин - двукратные чемпионы Европы, чемпионы мира, бронзовые призеры Олимпийских игр.

Албена Денкова и Максим Ставиский — двукратные чемпионы мира.

РАСПИСАНИЕ СПЕКТАКЛЕЙ:

02.01.2018

12:00, 15:00 и 18:00

03.01.2018

12:00, 15:00 и 18:00

Информация о продюсерской компании «Илья Авербух»:

Продюсерская компания «Илья Авербух» является основным создателем ледовых шоу в России: география реализованных проектов насчитывает более 100 городов. Только в декабре 2016 - январе 2017 во всех регионах страны от Сочи до Владивостока состоялись успешные гастроли сразу нескольких спектаклей: премьера ледового спектакля «Щелкунчик и Мышиный король», «Новые Бременские музыканты на льду», «Малыш и Карлсон», «Мама», «12 месяцев», «Одноклассники», «Любимые фильмы о главном» и другие. Всего за прошлую зиму ледовые проекты Авербуха увидели более 800 тысяч зрителей, что стало абсолютным рекордом посещаемости за всю историю этого жанра.

Официальный партнер: Kinder®

На протяжении многих лет в новогодние каникулы Илья Авербух радует маленьких зрителей и их родителей замечательными сказками на льду, а бренд Kinder® помогает создать незабываемую атмосферу праздника, радости и веселья. В этом году Kinder® снова приготовил для детей вкусные подарки и еще много всего интересного! До встречи на новогоднем шоу «Алиса в стране чудес» вместе с Kinder®

Подарочный набор кондитерских изделий Kinder Mini Mix содержит:

Kinder Surprise (Classic) – 1 шт.

Kinder Chocolate Maxi - 3 шт.

Kinder Chocolate со злаками- 1 шт.

Теги:
© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности