Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


Купить билет на сайте KASSIR.RU


Возраст
18+
Дата
22.02.2020
Время
19.00
Продолжительность
1 час 30 минут
Цена билетов
2 000 - 10 000 рублей
Купить билет
Купить билет

Comedy Woman приглашает на концерт 22 февраля в Роза Холл.

Смех – полезен для здоровья! Доказано наукой. А если он продолжительный, изящный, качественный, регулярный и незабываемый – как лучшее женское юмористическое шоу Comedy Woman – то он полезен вдвойне. Доказано Comedy Woman. Новая концертная программа от богинь юмора – ваш рецепт на лучшее лекарство от любой хандры. 22 февраля Comedy Woman в Роза Холл.
Концертные программы Comedy Woman – микс хорошей комедии, мелодрамы, хоррора, кабаре, мюзикла и даже вестерна. И вы никогда не признаетесь в том, что половина из историй, показанных на сцене, случалась и в вашей жизни. Живая энергетика, стук шпилек, яркие наряды, зажигательные танцы, деликатные шутки и очень талантливые артисты – все это прямо здесь, сейчас и только для вас.

Екатерина Варнава, Наталья Еприкян, Марина Федункив, Татьяна Морозова, Надежда Сысоева, Мария Кравченко, Надежда Ангарская— о них сплетничают даже мужчины, их обсуждают в кулуарах селебрити, а женщины всей страны повторяют их сексуальные танцы. Эти комедийные звёзды знают всё о жизни красивых и так себе, богатых и не очень, умных и слегка не в себе, москвичек и тех, кто с грустью уезжает за МКАД.

Мужского обаяния добавят — король хипстерских вечеринок и главный по ухахашенькам Александр Гудков, Олег Верещагин, променявший Comedy Club на женщин, и комик-шоумен с танцевальным пылом Евгений Бороденко.

Так могут шутить только в Comedy Woman, ведь это лучшее юмористическое шоу. А лучшее оно, потому что женское!

Премьера комедийного шоу Comedy Woman состоялась 21 ноября 2008 года на ТНТ. Идейным вдохновителем проекта, продюсером и его бессменной участницей стала Наталья Еприкян, которая собрала на одной сцене лучших комедианток страны. Рейтинговая программа доказала, что женщины шутят не хуже мужчин, и превратила её постоянных участниц в звёзд кино, театра и ТВ, которых каждую пятницу с нетерпением ждут российские телезрители.

Возрастное ограничение 18+. Посещение концерта лицом, не достигшим 18 лет, недопустимо без сопровождения родителей или иных законных представителей (опекунов, попечителей).

Детям до 5 лет посещение концерта бесплатно, без предоставления отдельного места.
© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности