МТС
Веб-камеры
web
Личный кабинет

Создание сайтов в Сочи

Мусорные баки


На данном форуме можно обсудить проблему и задать свой вопрос , в администрацию и любой исполнительный орган города Сочи.

Создавать новые темы и оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Мусорные баки, мусорные баки на тротуаре
 
В районе ярмарки на Старой Мацесте на тротуаре для прохожих администрация ярмарки расположила свои мусорные баки,от которых исходит отвратительные запахи.Мусор вывозится 1 раз и прохожим приходится дышать и нюхать эту вонь.А также на площадке для транспорта грязь,которая после дождя разносится по всей ярмарке колесами машин.Администрации нет дела до этого,она лишь озабочена в получении большей прибыли.
 
А на тротуаре срезали почти все урны.... по Чекменева и Измайловской. Это пипец. Типо прошла олимпиалда, давайте дальше фантики на дорогу бросайте. Я всегда в сумку складываю и дома потом выбрасываю. Остальных это не особо касается. Бросают прямо на дороге, у остановок, на газоны.
Читают тему



Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Все материалы, опубликованные на этом сайте, защищены Частью 4 Гражданского Кодекса РФ. Запрещено полное или частичное копирование материалов без согласия их авторов.
Незаконное использование материалов сайта влечет за собой административную ответственность в виде компенсации в размере от 10.000 рублей до 5.000.000 рублей [Ст. 1301, 1250, 1252, 1253 ГК РФ]. При согласованном использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на сайт sochi.com и указание авторства. 18 +