Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Объявление: НОВЫЙ ДОМ С РЕМОНТОМ

688 688
Тип объявления
Продам
Район
Центральный район
Улица
Вишнёвая
Цена
Полное описание

Продаётся уютный двух этажный дом в районе Макаренко на улице Вишнёвая. Дом расположен на границе с Национальным парком, отличное место для прогулок на свежем воздухе и людей ведущих здоровый образ жизни. Дом в конце улицы, очень тихое место, окружённое вековыми деревьями, летом дающие великолепную тень и укрытие от жары, весной поют птицы.

Дом построен в 2017 году, свежий ремонт, установлены большие панорамные окна, в подарок остаётся новая кухонная мебель, два кондиционера Mitsubishi и три шкафа ИКЕЯ в спальных комнатах.

Первый этаж открытой планировки — гостиная совмещена с кухней, санузел. На втором этаже три спальни и санузел. Коммуникации: вода центральная, встроенный проточный фильтр для воды Гейзер, 3 фазы электричество - полностью оформлено. На первом этаже тёплый водяной пол, на втором этаже в спальнях установлены батареи. В технической комнате, около дома, установлен бойлер косвенного нагрева ОКS напольный DRAZICE на 200 литров и электрический котел Скат PROTHERM на 12 кВт.

Перед домом бетонная парковка для трех авто. Инфраструктура: 250 м от дома останавливается автобус, позволяющие без проблем доехать до центра, в шаговой доступности два магазина.



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности