Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Объявление: ГОТОВЫЙ БИЗНЕС ПОД КЛЮЧ

477 477
Телефон
+79882353572
E-mail
annatokareva2018@gmail.com
Тип объявления
Продам
Район
Лазаревский район
Улица
Лучезарная
Цена
Полное описание

Предлагаем вашему внимание уникальный  пятизвёздочный апарт-отель расположенный на берегу чёрного моря. Единственное предложение в городе Сочи, отель стоящий на берегу моря. Парковая территория с 200 летними деревьями и с фонтанами. Площадь территории 3,2 гектара, с кинотеатром, рестораном, СПА салоном и Хаммамом, бассейном, детскими площадками, теннисными кордами и спортзалом.

Апартаменты расположены на берегу Черного моря и  имеют свой собственный пляж. В межсезонье Вас будет согревать тёплый открытый бассейн Инфинити с подогреваемой водой на свежем морском воздухе с видом на море. Ресторан с панорамным видом на море и летней террасой. На территории конференц зал и банкетный зал.

Закрытый частный пляж оборудован всем необходимым для полноценного отдыха — летний бар, шезлонги, мягкие кресла с навесами от солнца, спортивная площадка на берегу моря.

Комплекс состоит из трёхсот апартаментов и одиннадцати вил. Сдача апартаментов май следующего года. В продаже апартаменты от 21 до 89 м2.  Все апартаменты под ключ. В цену входит: отделка, мраморный пол, мебель, лампы, посуда. Апартаменты с ремонтом. Окна в пол во всю стену (70% квартир имеют вид на море). В проекте участвует три надёжных застройщика города Сочи, построившие многоэтажные комплексы бизнес класса.

Сейчас идут переговоры, об открытие водного такси от Мор порта г. Сочи до апарт-отеля. Это позволит гостям добираться быстро и все зависимости от дорожного трафика.

В комплексе будет работать управляющая компания, которая будет осуществлять полное обслуживание территории и предоставлять жильцам консьерж сервис.

Территориальное расположение пятизвёздочного отеля, между Дагомысом и Лоо. На месте бывшего комплекса санатория «Лучезарный».

Обращайтесь в нашу строительную компанию, мы организуем Вашу бизнес поездку и наши профессиональные юристы проведут Вашу сделку.

На фотографии указано возможное дизайнерское решение обстановки квартиры.



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности