Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Объявление: Сочи, Старая Хоста, 3к.кв. у Моря, Мыс Видный

2311 2311
Тип объявления
Продам
Район
Хостинский район
Улица
Кипарисовая 9/1 у Моря
Дом
9/1
Цена
5500000
Полное описание

Сочи, старая Хоста, на Кипарисовой д.9/1 См.Карту - Море близко!:)
Продаю:
Жилая 3 к.кв. (общ.пл.~88м2) в Сочи-Хоста у Моря (на пляж в купальнике), Мыс Видный, Три раздельные комнаты, двух-уровневая, два туалета, ванна, пять окон (бриз), имеется просторный балкон (планировали переделать балкон в 4 комнату, а над ней сверху построить ещё балкон в 9м2 и тогда общ.пл. будет ~100м2), паковка для автомашины у дома. Дом находится на ровном месте 5-10 минут пешком от Ж.-Д. вокзала Сочи-Хоста, у санатория РЖД, между Сквером Влюблённых и гостиницей "Старая Хоста" (~10м. от футбольного поля под эстакадой в минутках ходьбы до охраняемого пляжа Мыс Видный, вход на пляж РЖД по этому адресу регистрации свободный), и далее свободные пляжи. Удобное месторасположение позволит прогулочным шагом дойти до всех благ цивилизации -- Всё в пешей доступности: рынок, магазины, школы, дет-сады, почта, аптеки, больница, поликлиники, сбербанк, кинотеатр, ... автостанция.
Квартира в собственности более 4-х лет на улице Кипарисовая дом 9/1 (4/4эт.) в монолитно-каркасном доме на 48 квартир (дом сдан в 2012 году и считается на первой полосе от моря, см. карту).
Газ, свет, вода и канализация центральные (всё подключено, всё работает, договора заключены напрямую). Оплата за ком.услуги по счётчику. Кухня сделана под заказ, есть отдельный газовый котёл (сами регулируете температуру отопления и горячую воду), газовая плита, духовка, есть вытяжка над газовой плитой, хорошая вентиляция и кондиционеры в каждой комнате. Документы собственности в порядке, всё готово к продаже. Вид из окон на деревья, небо, дорогу, гостиницу "Старая Хоста" и на Мыс Видный. Квартира в почти 90м2 имеет статус жилого помещения и находится у моря в минутках ходьбы прогулочным шагом до одного из лучших пляжей Сочи (РЖД Мыс Видный) в удобном для комфортной жизни месте. Квартира продаётся вместе с мебелью и техникой, и поэтому торг уместен. Возможен обмен в Адлер.



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности