Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Объявление: Шикарная квартира в Сочи

469 469
Тип объявления
Продам
Район
Центральный район
Улица
Юных Ленинцев
Дом
10
Цена
16000000
Полное описание

Квартира состоит из двух уютных спален и совмещённая с гостиной кухонной зоны , прихожая достаточно просторная, санузел совмещенный.
Стильный дизайнерский ремонт создает внутри атмосферу уюта и домашней теплоты. Дорогие и эко материалы отделки подчеркивают принадлежность этой квартиры к сегменту бизнес-класса и делают проживание комфортным.
Установленная мебель и  бытовая  техника  дорогие  и  в  отличном  состоянии.
Кухонный гарнитур от «NEFF KITCHENS», спальни от «Blendworth». Очень красивая ванная комната, отделанная керамической плиткой от «Ceramiche Grazia».
Из окон квартиры открывается очень красивый вид на городские урбанистические пейзажи и на горную панораму.
Один из самых лучших домов центра Сочи. Развитая внутренняя инфраструктура, выгодное расположение и близость объектов социально-культурной сферы.
В комплексе есть собственная парковка, игровая и спортивная площадка для детей, а также множество различных магазинов и офисов, расположенных в коммерческой части.



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности