Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Объявление: Продаю трехкомнатную квартиру -мини-отель у моря

318 318
Телефон
89189101633
E-mail
boldenko30@mail.ru
Тип объявления
Продам
Район
Лазаревский район
Улица
Старошоссейная
Дом
5
Цена
8520000
Полное описание

Продаю трехкомнатную квартиру 91,62 квадратных метра 8 этаж под черновую отделку в Дагомысе у моря. Все коммуникации центральные, в каждой квартире установлены счетчики воды, тепла и электроэнергии.
Жилой комплекс «Каравелла Португалии» -  современный строящийся комплекс, состоящий из десяти 13-тиэтажных домов на первой береговой линии Черного моря, с видовыми характеристиками из каждого апартамента. Инфраструктура комплекса устроена таким образом, чтобы обеспечить собственникам «клубный» формат, первоклассный отдых и уютную атмосферу. Качественные характеристики комплекса соответствуют аналогам по популярным европейским направлениям: собственный пляж и бассейны. Для комфортного отдыха, охраняемая территория, автостоянка на территории комплекса. Проект "Каравелла Португалии" разработан с любовью, по европейским стандартам и располагается в красивом месте среди садов, парков и чайных плантаций на берегу моря. Комплекс расположен в 50 метрах от моря, имеет собственную инфраструктуру: паркинг, бассейны детские и взрослые, кафе, португальский ресторан, центр красоты. Территория комплекса оснащена современной системой безопасности и круглосуточно охраняется. Срок окончания строительства март 2018 года. Полностью законная стройка. Все квартиры застрахованы. Строительство ведётся в рамках ФЗ-214. Продажа ведется непосредственно от застройщика, без риелторских процентов.



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности