Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Объявление: Дом на Пластунской

536 536
Телефон
+7(938) 44 127 55
E-mail
zdes55555@mail.ru
Тип объявления
Продам
Район
Центральный район
Улица
Пластунская
Дом
159
Цена
35000000
Полное описание

Продаётся  3-х этажный дом  с мансардой, который находится в Центральном районе города Сочи, на улице Пластунская,  в районе ГАИ.
Стоимость – 35 миллионов рублей. Площадь - 511 кв. м и 171 кв. м – это площадь мансарды. Дом расположен на участке 8 сот. (по документам) и есть ещё на участке 1,7 сот., которые можно присоединить, узаконив их. Практически дом стоит на 10 сотках. Коммуникации – центральные, имеется своя газовая котельная на горячую воду и отопление.  Все тех. условия, на воду, свет и газ - узаконены.
В самом доме 13 комнат, большая гостиная, площадью 62 кв. м, 2 кухни, прихожая, кладовка, 6 санузлов, 2 балкона.  Украшением всего дома являются 4 действующих камина, в отделке, которых использован натуральный камень. Пол во всем доме, паркетный  наборный из натурального дуба.
Мансарда, была построена  в этом году. Осталось сделать внутреннюю отделку.  Документы на мансарду сейчас находятся в стадии оформления.
На участке, при въезде, с левой стороны, находится зона, расположенная под навесом. Внизу,  располагается винный погреб. Помещение имеет естественное проветривание, также установлен кондиционер.
С правой стороны – сад, где растёт несколько фруктовых деревьев и виноград. Рядом  разбито несколько газонов для цветов. Участок  хорошо освещён.
Так как, дом построен на возвышении, вид на город, с участка, а особенно с верхних этажей дома, потрясающий.  
Дом расположен в районе, где есть школы, садики, поликлиники, магазины, рестораны и места для отдыха на берегу реки Сочи, протекающей неподалёку.
В нескольких метрах от дома, находится большой супермаркет «Магнит», а также несколько частных  минимаркетов. В пяти минутах ходьбы – остановка общественного транспорта. Чтобы добраться до Морского порта и центральной набережной достаточно 10 минут на автомобиле.



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности