Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Объявление: Просторный дом в Центральном районе Сочи

425 425
Телефон
89882336411
E-mail
d.barabosha@arena-realty.ru
Тип объявления
Продам
Район
Центральный район
Улица
Шаумяна
Цена
11000000
Полное описание

Срочная продажа дома в районе Макаренко на улице Шаумяна. Великолепное предложение для тех, кто желает купить дом в Сочи по выгодной цене и обеспечить своей семье максимально комфортное и безмятежное проживание.

Прежде чем рассказать Вам о его самых важных достоинствах, нам бы хотелось кратко осветить самые главные плюсы его расположения. Итак, наиболее важным является близость к деловому центру Сочи и самым важным объектам его инфраструктуры.

Путь до железнодорожного вокзала на улице Горького займет не более 15-20 минут с расчетом на возможные пробки, до морского порта около 20-25 минут. Десять минут езды до ТЦ «Олимп», 15 минут до «МореМолла». Хорошая экологическая обстановка обусловлена тем, что от оживленных магистралей район отделен густым зеленым массивом. Очень удобный выезд на Транспортную улицу. Пробки возможны только в сторону центра Сочи в часы особой загрузки, в сторону Адлера пробок практически никогда не бывает.

Сам дом полностью готов для жизни и с большим нетерпением ждет своих будущих владельцев! Подключены все необходимые центральные коммуникации и системы жизнеобеспечения. Внутри выполнен очень стильный ремонт, который будет служить Вам еще много лет. Установленная мебель и техника при продаже остается, что позволит Вам переехать сюда сразу после покупки и сводит к минимуму все затраты на благоустройство жилища!

Из окон дома открывается очень красивый вид на горную панораму и лесопарковую зону города.

Мы будем рады поделиться с Вами еще более подробной информацией о предложении! Звоните в любое удобное Вам время.



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности