Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Объявление: продам дом с готовым бизнесом на ул. Леселидзе

709 709
Тип объявления
Продам
Район
Хостинский район
Улица
Леселидзе
Цена
32000000
Полное описание

Продам. КСМ, ул. Леселидзе (начало). Предлагается к продаже жилой дом с готовым бизнесом! Двухэтажный блочный дом общей площадью 200 кв.м. и два гостевых дома 120 и 90 кв.м. в окружении вечно зеленого нац. парка на земельном участке 15 соток, в одном из экологически чистых районов города! Тишина, свежий лесной воздух, близость побережья — всё это располагает к постоянному проживанию и отдыху.  В распоряжении жильцов: 1 этаж: коридор, с/у, гостиная с действующим камином, спальня, кухня с выходом на крытую террасу и во внутренний дворик; 2 этаж: 4 спальни, с/у, кладовка.
Первый гостевой дом, спланирован в виде четырех однокомнатных квартир, укомплектованных всей необходимой мебелью и бытовой техникой, с отдельными кухнями, сан. узлами и входами.
Второй дом: четыре комнаты, укомплектованы всей необходимой мебелью с общими кухней, с/у на этаже. Заполняемость круглогодично 100 процентов.
З/у в собственности, ИЖС, идеально ровный, на участке плодовые деревья, цветы, парковка для нескольких авто, прекрасный вид на горы и лес. Новые документы на землю и на жилые дома, адрес и прописка. От ближайшей остановки общественного транспорта 10 метров. В течении 10-ти минут, езды на автомобиле, Вы попадаете в центр города, где кипит активная жизнь.  Отличное место для тех, кто хочет тишины, природы, умиротворения и отдыха для глаз и души. Все коммуникации центральные, разведены по домам. Продается все с мебелью и техникой. Возникшие вопросы по телефону.
Срочно!  Торг! Цена 32 000 000 рублей.



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности