Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Объявление: Гостевой дом "Лилу" 7мин до моря

1589 1589
Телефон
89181090895
E-mail
nestle1502@yandex.ru
Тип объявления
Сдам
Район
Адлерский район
Улица
Ленина 300
Дом
13
Цена
300
Полное описание

Приглашаем Вас провести свой отпуск в нашем гостеприимном доме «Лилу» в частном секторе.           А кто у нас уже отдыхал, всегда рады видеть вновь!
Мы  расположены в Адлерском районе, в тихом и спокойном месте, в 7-10 минутах ходьбы от моря.    В доме предложены простые, но уютные номера 2х, 3х, 4х - местного размещения.  
2 Санузла и душевая комната раздельные и расположены в двух шагах от комнат (один на 3 номера).
Если вы цените чистый воздух, тишину, то наш дом — это идеальный выбор для Вас.
По дороге к морю находятся множество столовых и кафе, там Вы сможете вкусно и недорого пообедать! Но если Вы захотите пообедать не выходя из дома, в вашем распоряжении: Летняя кухня с большим телевизором, оснащённая всем необходимым, где Вы можете готовить себе сами.             Также есть мангал и уютный цветущий дворик.
Выгодное месторасположение: между центром Адлера и Сочи.
Инфраструктура:
— в 5 мин. ходьбы расположена автобусная остановка, с которой можно направиться в центр Сочи/Адлера, Красную поляну, Мацесту, Хосту, Кудепсту, а также в Абхазию;
— 20 км до олимпийских объектов, сочинского Диснейленда и трассы «Формула-1»;
--- 15 мин. ходьбы  Курортный городок: на территории Курортного городка все найдут себе развлечение по вкусу: Аквапарк «Амфибиус»,Дельфинарий, океанариум, аквапарк, аттракционы, боулинг, открытие бассейны, бары, рестораны, ночные клубы, зеленая зона отдыха и многое другое.
--- Так же близко магазины, банкомат, сбербанк, рынок, столовые, кафе, аптека, магазин Магнит и т.д.
==========================

==========================
ул. Ленина 300/13
Цена: от 350-700руб с человека
Цена зависит от того в каком месяце будете отдыхать и сколько вас человек.
Звоните, буду рада ответить на все ваши вопросы.



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности