Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Объявление: продаю гостиницу

285 285
Телефон
89189101633
E-mail
boldenko30@mail.ru
Тип объявления
Продам
Район
Лазаревский район
Улица
Солоники
Дом
2
Цена
130000000
Полное описание

Лучшее предложение в наступившем 2017 году! Продается действующий бизнес - спа-отель с развитой инфраструктурой и наработанной клиентской базой. До моря 5 минут езды на машине (1200 метров до изумрудной волны), доступны 2 пляжа: муниципальный и пляж военного санатория в экологически чистой прибрежной зоне. К морю организован трансфер. Спа-отель категории 3 звезды (есть свидетельство о классификации) находится в Лазаревском районе города Сочи. В состав комплекса входят три жилых корпуса с номерами различной степени комфортности, представляющие собой: 3-х этажный жилой корпус 946 кв.м. в стиле "шале" (25 двухместных номеров площадью 30 кв.м. с возможностью размещения до 4 чел.), 2-х этажный коттедж 136 кв.м. (2 номера люкс пл.90 кв.м.). В 2016 году введен в эксплуатацию 2 –х этажный жилой корпус на 4 номера (1 полулюкс и 3 номера повышенной комфортности). Из окон и балконов каждого номера открывается превосходный вид на горы и бассейн с летней террасой. В состав гостиничного комплекса, также входят: уютный ресторан средиземноморской кухни, банный VIP- комплекс, банкетный зал, бассейны (детский и взрослый), спа-салон аюрведической направленности, минеральный источник с каскадом и бассейном минеральной воды, спортивные и игровые площадки для взрослых и детей. Объект расположен на земельных участках площадью 2040 и 1694 кв.метров. Все объекты и земля в собственности (документы в наличии). Есть возможность дальнейшего расширения бизнеса (строительство, реконструкция и т.д.). В непосредственной близости к отелю расположены достопримечательности: водопад, парк дольменов (старинных культовых сооружений каменного века). Также, для гостей отеля организованы конные прогулки по живописным местам сочинского национального парка. На территории комплекса находится стоянка на 25 машино-мест. Техническое оснащение отеля отвечает всем требованиям СНиП, центральные водоснабжение и энергоснабжение (ТП на 50 киловатт), канализация-септик.
При продаже, собственник готов поделиться накопленным опытом работы по ведению бизнеса, деловыми контактами и перспективами развития на ближайший год.



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности