Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Спортивные мероприятия: SKYPARK



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


Купить билет на сайте KASSIR.RU


Место проведения
SKYPARK
Возраст
6+
Дата
ежедневно
Время
с 10.00
Цена билетов
1 000 - 2 000 рублей

Добро пожаловать в Skypark Сочи – парк уникальных впечатлений на высоте!

Центральное место в Скайпарке занимает мост Скайбридж, который входит в ТОП-13 самых впечатляющих мостов мира по версии CNN, а также является самым длинным подвесным пешеходным мостом в России. Мост построен на высоте 207 метров и его легко заметить ещё с дороги — благодаря уникальной конструкции, которая парит в невесомости между двумя сторонами живописного Ахштырского ущелья. Длина моста – 439 метров, с его подвесной части открываются необычайно красивые виды на Ахштырское ущелье: здесь и узкая полоска Мзымты, и заснеженные шапки гор, и Чёрное море на горизонте. На строительство моста ушло 5 лет, из которых 3 года заняло проектирование и 2 – непосредственно строительство.

Высотные аттракционы от создателя банджи Эй Джей Хаккета – это то, для чего в Скайпарк ежегодно приезжают сотни тысяч туристов. Здесь есть активности абсолютно для всех – для семей с детьми, экстремалов, спортсменов, меломанов и гурманов. Только здесь можно совершить самый высокий банджи-прыжок в России с высоты 207 метров или получить уникальный опыт на фристайл-площадке Bungy 69, пронестись над Ахштырским ушельем на самых высоких в мире качелях SochiSwing, прокатиться на суперскоростном троллее Megatroll. А для тех, кто хочет почувствовать себя птицей, парящей на высоте, Скайпарк предлагает Zipline – полёт над ущельем на невысокой скорости около 40-50 км/ч. Zipline является частью кольцевого маршрута в парке и позволит после перехода подвесного моста не идти по нему пешком обратно, а доставит вас прямо к барной стойке панорамного ресторана KAURI, где вы сможете пообедать с видом на Кавказские горы, колхидский лес и чудо инженерной мысли – мост Скайбридж. Для тех, кто хочет попробовать себя в роли Маугли, в Скайпарке есть целый веревочный город, скалодром и скальные маршруты Виа Феррата.

С 18 июня каждую субботу гостей парка ждут уникальные музыкальные вечеринки под открытым небом и звёздами, которые ярко светят на черноморском небосклоне. Музыкальный летний фестиваль электронной музыки Skypark! Live – это возвращение легендарных вечеринок под открытым небом в живописной локации и неповторимой атмосфере. Выступление диджеев поддерживает лазерное шоу и световые проекции, которые превращают Ахштырское ущелье в настоящий театр света.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности