Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Спортивные мероприятия: ЛИГА НАЦИЙ УЕФА. ГРУППОВОЙ ТУРНИР. РОССИЯ - ТУРЦИЯ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


Купить билет на сайте KASSIR.RU


Место проведения
Фишт, олимпийский стадион
Возраст
0+
Дата
14.10.2018
Время
19.00
Цена билетов
500 - 1 800 рублей

Уважаемые болельщики!

14 октября национальная сборная России сыграет в Сочи очередной матч группового раунда Лиги наций УЕФА, cоперником россиян станет команда Турции. Наша команда полна желания выйти в плей-офф турнира, ей очень нужна ваша поддержка!

Сочинские болельщики наверняка до сих пор помнят недавний четвертьфинальный матч Чемпионата мира-2018, в котором подопечные Станислава Черчесова лишь по пенальти уступили команде Хорватии. Надеемся, что очередной сочинский вояж нашей сборной сложится для нее удачно, и зрители станут свидетелями яркой победы российской дружины.

В сентябрьском гостевом поединке против Турции сборная России одержала непростую победу 2:1, голы в ворота соперника забили Денис Черышев и Артем Дзюба.

Ждем вас на стадионе "Фишт", начало - в 19:00 по местному времени!

* Дети до 5 лет включительно проходят бесплатно в сопровождении взрослых (без предоставления отдельного места).
** Ограничение - 6 билетов в одни руки. Бронь билетов отсутствует.
*** Для получения билетов для зрителей с инвалидностью на специально оборудованные места необходимо прислать заявку на электронную почту elena@cafefootball.eu с указанием матча и контактной информации для обратной связи.



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности