Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Спортивные мероприятия: КУБОК ГАЗПРОМ НЕФТИ. ШОУ-ОТКРЫТИЕ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


Купить билет на сайте KASSIR.RU


Место проведения
Ледовый дворец "Большой"
Возраст
0+
Дата
23.04.2019
Время
18:00
Цена билетов
вход свободный

Внимание! Услуга приобретения электронного билета недоступна.

Возможные способы получения билетов:

Оформить заказ на сайте и распечатать билеты в кассах Кассир.ру 

Оформить заказ в кассах Кассир.ру 

В рамках 1 заказа можно забронировать максимум 4 билета.

Приглашаем посетить XIII «Кубок Газпром нефти»!

«Кубок Газпром нефти»  крупнейший международный некоммерческий детский хоккейный турнир в возрастной категории до 11 лет.

В этом году за победу сразятся спортсмены из 10 стран. В турнире участвуют команды из России, Республики Беларусь, Германии, Казахстана, Латвии и Финляндии, а также клубы из Австрии, Китая, Словакии и Чехии.

На льду олимпийских арен Сочи будет все, за что мы любим хоккей – сильные эмоции, бескомпромиссная борьба, непредсказуемость и фантастическая самоотдача.
Не пропустите уникальную возможность увидеть игру будущих звезд мирового хоккея!

Красочная церемония открытия состоится 23 апреля во дворце спорта «Большой». Сбор гостей начнется в 18.00. Начало шоу в 19.30.

Поклонников хоккея ждет Матч будущих звезд, а также насыщенная развлекательная программа в фойе дворца и розыгрыши призов.
Гостей ждут зоны 3D, игровые активности и интерактивные фотозоны, а для самых маленьких болельщиков будут работать детская комната и аниматоры-аквагримеры.
В 19.30 начнется световое шоу, представление команд-участниц и презентация главного трофея турнира – кубка Газпром нефти.
26 апреля во дворце спорта «Большой» состоится суперфинал турнира. Сбор гостей и начало интерактивной программы в 17.30. Начало суперфинала в 19.00.

Впервые суперфинал «Кубка Газпром нефти» пройдет в Сочи. Перед началом матча гостей ждет грандиозное мультимедийное шоу и выступление певицы Бьянки.

Билеты на церемонию открытия и суперфинал можно бесплатно получить в кассах Kassir.ru.

Вход на групповой этап состязаний и плей-офф свободный.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности