Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Спортивные мероприятия: ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ГОНКА "НАША ПОБЕДА"




Возраст
0+
Дата
04.05.2019
Время
08:00
Цена билетов
вход свободный

Большой патриотический праздник «Наша Победа»

4 мая 2019

Уже третий год подряд, в канун Дня Победы, компания «Профессиональные гонки» и группа компаний «Реинфо», совместно с Департаментом физической культуры и спорта администрации г. Сочи, проводят военно-патриотическую акцию «Наша Победа». Данное мероприятие проходит в формате кросс-похода и трейл-гонки по пересеченной местности для всех желающих жителей и гостей города Сочи.

В этом году мероприятие состоится 4 мая. Планируется, что в нем примут участие около 3000 гостей, спортсменов и любителей.

Отметим, что 1 мая 2017 года состоялось дебютное мероприятие спортивно-массового формата и собрало более 500 любителей спорта и здорового образа жизни, а в 2018 году уже более 1000 человек.

«Наша Победа» проходит при поддержке Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» и Службы охраны на Кавказе ФСО России и Сочинской городской организации ОГО ВФСО «Динамо».

Основная цель акции - дать возможность всем участникам и болельщикам ощутить себя частью великого события и максимально приобщиться к истории победы Советского народа в Великой Отечественной войне, посредством личного участия в состязательной части военно-патриотического проекта. Особенностью данного мероприятия является связь поколений и истории русского народа: от богатырей до героев нашего времени с особенным отношением к подвигу русского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В спортивной части мероприятия запланирован массовый забег на 1945 м для всех желающих, а также забеги на 9 км и 74 км (командный забег 4х18,5 км) для более подготовленных участников. Каждая дистанция символична и имеет особую значимость в истории Великой Отечественной войны.

Мероприятие проводится в духе патриотизма и спорта с большим вниманием к горной безопасности.

Сегодня военно-патриотическая акция «Наша Победа» переросла в большой праздник, ведь помимо спортивной составляющей, в программе мероприятия запланировано: встреча с ветеранами, работа полевой кухни, арт-зоны и мастер-классы, концерт военной песни, выступления военно-патриотических клубов, спортивные состязания, зона ГТО, катание на БТР и воздушном шаре, выставка МЧС, работа зоны тиров и многое другое.

Данная военно-патриотическая акция включена в календарный план основных спортивно-массовых мероприятий Сочи и станет одним из крупнейших спортивно-патриотических событий в жизни города Сочи в канун Дня Победы.

Более подробную и актуальную информацию о предстоящем мероприятии всегда можно найти на официальном сайте гонки: www.нашапобеда.рус

Приглашаем всех принять участие в качестве спортсменов, болельщиков, гостей, а также приглашаем к партнёрству!




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности