Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Выставки. Музеи.: Выставка кукол Светланы Дубодел




Дата
с 3.03.2016 по 3.04.2016
Время
ежедневно 10:00–20:00
Цена билетов
бесплатно

Приходилось ли Вам когда-нибудь бывать на выставке авторской художественной куклы? Если нет, то у вас есть счастливая возможность доставить себе необыкновенное удовольствие, посетив с 3 марта по 3 апреля 2016 салон «Частная Коллекция» (Отель Hyatt, 4 этаж, Орджоникидзе, 17), где в это время будет проходить выставка авторской художественной куклы известной московской художницы Светланы Дубодел.

Авторские фарфоровые куклы этой удивительной художницы никого не оставляют равнодушными, в них влюбляются с первого взгляда взрослые и дети, мужчины и женщины, люди разного возраста и профессий, потому что в них есть то, что необходимо каждому человеку — трогательная нежность, аристократическая красота, необыкновенное обаяние…

Первое впечатление, которое вы испытаете увидев эти работы- это умиление… Потом — восторг, потому что в них каким — то невероятным образом сочетается реальность и мечта, потом вы будете искать и находить в них сходство с вашими близкими, любимыми людьми… И вам захочется, чтобы эти куклы" переехали" в ваш дом и навсегда там остались. Неслучайно куклы Светланы Дубодел прямо с подиумов различных профессиональных выставок разъезжаются в частные коллекции самых требовательных коллекционеров мира.

Пространство, в котором будет проходить эта выставка, тоже достойно того, чтобы в нем провести минуты или даже часы вашего драгоценного времени, потому что все, что там находится создано руками исключительно талантливых людей в разных направлений творчества. Дизайнеру интерьера салона удалось создать неповторимую, ни на что непохожую, атмосферу, где каждому уютно и комфортно. Ювелирные художники и дизайнеры, вдохновили своими творческим идеями виртуозных ювелирных мастеров на создание настоящих ювелирных шедевров. Но самое большое впечатление производят творения самого неподражаемого божественного художника- природы! Это пламенные рубины, волнующие многообразием оттенков благородные сапфиры, завораживающие неземной красотой изумруды, и конечно, бриллианты, энергетическая мощь которых и волшебное свойство вызывать у людей состояние абсолютного счастья, наделяет их божественной властью над эмоциями людей.

Посетив салон "Частная коллекция", Вы пожалеете только о том, что не были здесь раньше, потому что это пространство, где живет гармония, здесь звучит прекрасная музыка — и виниловая, и живая — в исполнении талантливых музыкантов. 

Тел. +7 (966) 779 09 12, +7 (862) 259 09 12 



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности