Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Выставки. Музеи.: Выставка «Татуировка»




Дата
с 28.12.2016 по 30.01.2017
Цена билетов
Вход свободный

Рассказ «Татуировка»

Парад портретов художницы Натан…

Что я вижу за этими портретами – образами разных людей: индивидуальную жизнь, собственную форму бытия? Хотя в реальной жизни они не существуют и являются придуманными персонажами. Мастер всегда раскрывает внешний облик изображаемого человека через его внутренний мир. Вымышленные мужчины и женщины предстали перед нами в момент, когда их запечатлели, и зафиксировали саму человеческую жизнь…

Ковбой и его жена Джуди встретились тридцать пять лет назад. Жизнь была полна опасностей, приключений первопоселенцев Дикого Запада.

Вскоре счастливая жизнь увенчалась рождением девочки. Но через несколько лет беда прервала счастье: малышка пропала во время перегонки скота. Поговаривали об индейцах, искали и в цыганском таборе, но все было напрасно. Навсегда изменилась привычная жизнь. Надежда, любовь, счастье… Все развеялось, как дым сигарет. Время остановилось, лишь осенний месяц заставлял вновь и вновь переживать, вспоминая тот день. Печаль навсегда отразилась на их лицах.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности