Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Выставки. Музеи.: Выставка Натальи Тихомировой «Праздники разума, или время Белого Кота 2»




Дата
с 14.04.2017 по 30.04.2017
Время
ежедневно кроме понедельника с 10.00 до 18.00
Бюджет картины
100 - 200 рублей

Персональная выставка сочинского художника Натальи Тихомировой «Праздники разума, или время Белого Кота 2» откроется 14 апреля в Художественном музее. В экспозиции представлены живописные произведения, созданные за последние пять лет. В творчестве Натальи Тихомировой соединены традиции реалистической живописи, сюрреализма и символизма.
 
По утверждению автора, её картины - "это не отказ от классической художественной школы, от любви и преданности живой натуре, но и не документальный рассказ о земной жизни, не слепое следование природе. Это полёт фантазии! Это реалистическое исполнение философии энергетических взаимодействий! Это магический театр, в котором художница сама придумывает драмы и пишет сценарии. Театр, соединяющий конкретику реальности с символом и мифом и показывающий мир с разных ракурсов, выводя зрителя за границы логического и постижимого!"

Наталья Александровна Тихомирова

Дочь известного сочинского художника и скульптора Александра Георгиевича Тихомирова, автора галереи скульптурных портретов исторических личностей, чья деятельность связана с Сочи. Некоторые из его скульптурных работ украшают улицы города – это памятник основателю парка «Ривьера» В.К. Хлудову, строителю Краснополянского шоссе В.К. Константинову и другие.

Наталья Тихомирова считает, что ей повезло при рождении получить в лице отца персонального учителя. Она получила высшее художественное образование, является членом Союза художников России. Унаследовав от родителей терпение и работоспособность, ответственность и самоотдачу, постоянно усложняет свои творческие задачи, ищет новые живописные средства, отвечающие личным нравственно-эстетическим идеалам.

Стоимость билета:
- взрослый - 200 рублей;
- детский и льготный - 100 рублей;
- киновидеофотосъемка- 50 рублей; 
- аудиогид - 50 рублей.



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности