Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Выставки. Музеи.: «БИБЛИОНОЧЬ-2017»



Всероссийская акция в поддержку чтения - ежегодный фестиваль книги и чтения состоится в ночь с 21 на 22 апреля. Библиотеки курорта продлят время работы и проведут познавательные и развлекательные мероприятия.

«Библионочь - 2017» посвятят в Сочи Году экологии. В Сочи все мероприятия пройдут под девизом: «Кубань родная, нежно воспеваем великую красу родной земли!».

Первыми откроет двери 21 апреля библиотека семейного чтения, филиал № 2 (улица Донская, 92) в 9:00.

В Центральной городской библиотеке (ул. Чайковского, 4) мероприятие стартует 22 апреля в 19:00. Здесь каждый гость библиотеки сможет узнать мнение российских писателей об экологических проблемах в беседе «Сохраним этот мир».

Также пройдет краеведческая лекция с показом авторского видеофильма «По берегам Азовского моря от Тамани до Таганрога». Кроме того художники и аниматоры проведут мастер-классы, игры «Кинокараоке» и «Немое кино».

Библиотеки Централизованной библиотечной системы г. Сочи, расширив время и формат своей работы, предлагают неспящим горожанам и селянам, маленьким и взрослым киноманам и книголюбам разнообразные познавательные и развлекательные мероприятия.

Филиал № 5 (Хоста, ул. 50 лет СССР 12) приглашает всех желающих на "Библионочь" 22 апреля с 19:00 до 23:00. Гостям будет представлен устный журнал «Любимая земля Краснодарская», где будет рассказано об истории, символике, атрибутике, культурных памятниках и природных богатствах Краснодарского края.

Жители села Измайловка станут участниками акции «Библиосумерки» в филиале №14 (ул. Измайловская 186), 22 апреля с 13:00 до 16:00. В программе мероприятия – экологический праздник «День Земли» с конкурсной программой и эко-игрой «Сохраним природу».


В «Библионочь» каждый желающий сможет повысить свой культурный уровень и получить массу удовольствия и невероятное количество новых впечатлений!




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности