Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Шоу. Праздники. Фестивали: Акваджаз. Sochi Jazz Festival



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!



Дата
с 4.08.2016 по 7.08.2016

Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!

Купить билет на сайте KASSIR.RU


ajbanner.jpg
   
C 4 по 7 августа 2016 года в Сочи состоится главное джазовое событие юга России –VII международный фестиваль “Акваджаз. Sоchi Jazz Festival”!

История фестиваля началась в 2010 году вместе со стартом в олимпийской столице Культурной Олимпиады, с 2014 года фестиваль является важнейшей частью культурного постолимпийского наследия. За семь лет существования фестиваль стал не только одним из самых значимых событий в культурной жизни России, но и составил серьёзную конкуренцию зарубежным фестивалям.

Ежегодно по приглашению основателя и президента фестиваля Игоря Бутмана в Сочи съезжаются лучшие джазовые силы России, США и стран Европы — на это время город, безусловно, становится главным джазовым центром нашей страны!
 
VII международный фестиваль «Акваджаз. Sochi Jazz Festival» откроется 4 августа 2016 года традиционным джазовым парадом участников фестиваля от Морпорта до площадки LIVE SITE, где пройдет церемония открытия, а также на которой с 4 по 6 августа зрители смогут увидеть выступления лучших российских джазовых музыкантов абсолютно бесплатно. 5 и 6 августа пройдут камерные концерты фестиваля на сцене Зимнего театра, в рамкаха которых выступят звезды мировой джазовой сцены вокалистка Somi и трубач Вадим Эйленкриг, а также свой юбилей отметит грандиозным концертом барабанщик Олег Бутман. 7 августа на сцене КЗ «Фестивального» пройдёт большой гала-концерт с участием группы знаменитого басиста Richard Bona и всех участников фестиваля во главе с Московским джазовым оркестром! 
 
Кроме того, запланированы мастер-классы, творческие встречи и джем-сейшены участников фестиваля на протяжении всех 4 дней!

РАСПИСАНИЕ VII МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ «АКВАДЖАЗ. SOCHI JAZZ FESTIVAL»:

4 августа, Live Site, 17:00

Джазовый Парад // Церемония открытия фестиваля // Открытые концерты участников фестиваля

Вход свободный

5 августа, Live Site, 17:00

Открытые концерты участников фестиваля

Вход свободный

5 августа, Зимний театр, 20:00

Somi/США // Вадим Эйленкриг и его группа

6 августа, Live Site, 17:00

Открытые концерты участников фестиваля

Вход свободный

6 августа, Зимний театр, 20:00

Юбилейный концерт Олега Бутмана и Игоря Бутмана при участии Вадима Эйленкрига, Олега Аккуратова, Натальи Смирновой-Бутман, Conrad Herwig/США и Alex Sipiagin/США

7 августа, КЗ «Фестивальный», 20:00

Richard Bona & Mandekan Cubano/США

Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр, Олег Аккуратов, Ярослава Симонова, Вадим Эйленкриг, Conrad Herwig /США и Alex Sipiagin/США




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности