Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Шоу. Праздники. Фестивали: ЛАРИСА РУБАЛЬСКАЯ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU

купить билет


Место проведения
Зимний театр
Возраст
12+
Дата
16.12.2017
Время
19.00
Цена билетов
1 000 - 2 500 рублей

ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР ЛАРИСЫ РУБАЛЬСКОЙ «ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ»

Имя Ларисы Рубальской хорошо известно любому поклоннику современной поп-музыки – ведь за свою творческую жизнь она написала стихи для более чем 600 песен, которые знает и любит вся страна, тем более что исполняют их лучшие артисты: Алла Пугачёва, Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова, Иосиф Кобзон, Алсу, Татьяна Овсеенко, Александр Малинин – да разве всех перечислишь!

Уникальность поэтической, да и прозаической палитры Ларисы Рубальской и заключается, видимо, в том, что каждое се стихотворение, каждая песня - это маленькая история любви, о которой далеко не "все сказано"; и автор поразительно точно улавливает ту самую, единственную и неповторимую интонацию, на которую отзывается душа, открытая для настоящего чувства.

Песни на стихи Ларисы Рубальской становятся шлягерами и приносят популярность их исполнителям: «Угонщица», «Транзитный пассажир» Чайки в исполнении И. Аллегровой, «Напрасные слова» в исполнении Малинина, получившего за песню Гран-при на конкурсе «Юрмала-88», «Все может быть» В. Добрынина в исполнении Л. Долиной, «Лилия» Кривицкого в исполнении Саши Айвазова и множество других.

У стихотворений Ларисы Рубальской счастливая судьба. Их знают все, даже те, кто не подозревает, что это её стихи – просто слышали песни на её слова в исполнении популярных артистов. А те, кому повезло присутствовать на творческих вечерах Ларисы Алексеевны, знают, что её стихи можно не только петь, но и читать, и при этом получать не меньшее удовольствие. О чем бы ни писала Лариса Рубальская, о чем бы ни говорила на концертах, в телевизионных программах – она всегда ведет с нами задушевный доверительный разговор. Когда она рассказывает искренние истории о своей жизни, зал замирает, и создаётся впечатление, что она обращается к каждому из нас… Этим, наверное, и объясняется неизменная любовь и постоянство её читательской и зрительской аудитории.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности