Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: АНТОН БЕЛЯЕВ И THERR MAITZ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU

купить билет


Дата
14.09.2017
Время
20.00
Продолжительность
1 час 30 минут
Цена билетов
1 500 - 4 000 рублей

Музыкальное агентство Jazz Do It! представляет:

THERR MAITZ В СОЧИ!  14 СЕНТЯБРЯ THERR MAITZ ВЫСТУПЯТ В КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ «ФЕСТИВАЛЬНЫЙ»

Therr Maitz – пожалуй, главная сенсация в российской музыке за последние несколько лет. Основатель и лидер группы – Антон Беляев – музыкант, композитор, продюсер и полуфиналист проекта «Голос» на Первом канале, уверенно ломает все штампы здешнего шоу-бизнеса: история Therr Maitz самым убедительнейшим образом доказывает, что безупречно качественный и стильный англоязычный музыкальный проект может покорить самую широкую аудиторию.

Сейчас на счету Therr Maitz успешные выступления на топовых площадках и крупнейших фестивалях, масштабные гастрольные туры по всей России и странам ближнего зарубежья, бесчисленное количество публикаций в СМИ, а также эфиры на самых рейтинговых радиостанциях и телеканалах страны. Свой первый пятилетний юбилей коллектив отметил в статусе лучшего исполнителя в российском iTunes и Apple Music, а также победителя в номинации «Лучший российский артист» премии MTV Europe Music Awards 2016.  

Антон Беляев всегда отличался перфекционизмом, а это значит, что всех пришедших на концерт Therr Maitz 14 сентября ждет фантастическое качество звука и полная самоотдача музыкантов. Кроме того, по заведенной традиции, Therr Maitz исполнит ряд новых, еще неизданных песен. Запомните и приходите: 14 сентября, концертный зал «Фестивальный», Therr Maitz!



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности