Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: РУКИ ВВЕРХ! ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU


Возраст
12+
Дата
10.07.2017
Время
19.00
Цена билетов
1 500 - 50 000 рублей

Юбилейный концерт

В Сочи состоится концерт группы «Руки Вверх!» – экстраординарных звезд российской эстрады. Это группа, прошедшая долгий путь от провинции до огромных стадионов. Их треки заставляют танцевать и петь миллионы людей в России и Европе. Ротации этих песен на радиоволнах побили все рекорды, альбомы заслуженно обрели платиновый статус.

Фанаты группы обожали своих кумиров до невозможности. И даже после истечения стольких лет их безумная любовь не угасла. «Руки Вверх!», согласно версии «МузТВ», позиционируется как лучший танцевальный проект последнего 10-летия. Сергей Жуков, лидер группы, является обладателем «Золотого Граммофона» и несметного количества других наград.

Посетив концерт группы «Руки Вверх!», вы сможете прочувствовать музыку и услышать легендарные треки, известные всей стране. Это отличный шанс окунуться в ностальгию и вспомнить детство. В программе концерта заявлены не только самые любимые хиты, но и эксклюзивные премьеры новых композиций. Скорее всего, во время концерта группы «Руки Вверх!» каждый в зале будет петь «Крошка моя, я по тебе скучаю».




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности