Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: ЗВЁЗДЫ YAMAHA В СОЧИ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 


Возраст
6+
Дата
07.04.2017
Время
19.00
Продолжительность
1 час 50 минут без антракта
Цена билетов
250 - 500 рублей

Анна Цыбулёва. Фортепианный концерт

Сочинское концертно-филармоническое объединение и компания Yamaha Music (Россия) представляют серию полюбившихся зрителю концертов фортепианной музыки. Сенсационный цикл «Звёзды Yamaha в Сочи» представляет публике талантливых представителей молодого поколения русской исполнительской школы.

7 апреля в Органном зале выступает лауреат международных конкурсов Анна Цыбулёва в сопровождении Сочинского симфонического оркестра. Главный дирижер – лауреат премии правительства России Олег СОЛДАТОВ.

В программе прозвучат шедевры классической музыки: Ф.Шуберт - Фантазия «Скиталец» До мажор; Ф. Лист - Концертный этюд «La leggerezza», Венгерская рапсодия № 12; К. Сен-Санс - Концерт №2 для фортепиано с оркестром соль минор, соч. 22.

Анна Цыбулёва родилась в 1990 году и провела свое детство в посёлке Нижний Архыз (Карачаево-Черкесская республика, Россия). Учиться музыке начала в шесть лет, и первым её учителем была мама, Светлана Николаевна. С 2009 по 2014 Анна училась в Московской Государственной консерватории (класс профессора Л.В. Рощиной), и окончила её с отличием и званием «Лучший выпускник года -2014». После окончания консерватории продолжила обучение у профессора Клаудио Мартинеса Менера в Базельской Академии музыки (Швейцария), закончив которую, получила диплом «Master soloist». Сейчас Анна продолжает свое обучение в Аспирантуре Московской консерватории (класс профессора Л.В. Рощиной).

За время обучения Анна стала лауреатом пятнадцати юношеских международных конкурсов в России и за рубежом. В 2012 году она принимала участие в Международном конкурсе пианистов памяти Эмиля Гилельса в Одессе (Украина), где была удостоена 1 премии. В ноябре того же года стала одним из победителей на Международном конкурсе пианистов в г. Хамаматцу (Япония). В 2013 году Анна принимала участие в Международном фестивале в г. Киото (Япония) и в фестивале International Keyboard Institute & Festival в г. Нью-Йорк (Америка). В марте 2014 года стала лауреатом Международного конкурса пианистов в г. Такаматцу (Япония). 

В сентябре 2015 года Анна Цыбулёва одержала победу на престижном Международном конкурсе в Лидсе (Великобритания). Анна выступала с Академическим симфоническим оркестром Санкт-Петербургской филармонии, оркестром Мариинского театра, Базельским симфоническим оркестром и другими; дебютировала с сольными концертами в Брюсселе, Париже, Лондоне, Люксембурге, принимала участие в таких известных европейских музыкальных фестивалях как Duszniki Piano Festival (Польша) и Ruhr Piano Festival (Германия).




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности