Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: ЕВГЕНИЙ ДЯТЛОВ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU

купить билет


Место проведения
Зимний театр
Возраст
0+
Дата
30.11.2017
Время
19.30
Продолжительность
1 час 30 минут
Цена билетов
800 - 3 500 рублей

Любимые песни

Многим зрителям Евгений Дятлов хорошо известен как актер, снявшийся в «Улицах разбитых фонарей», «Черном вороне», «Белой гвардии», «Копейке», «1814» и других фильмах. 

В Санкт-Петербурге и Москве его знают как театрального артиста. Однако, уже более десяти лет Дятлов успешно выступает с сольными концертами. Большую известность он получил после дуэта с Дианой Арбениной в шоу «Две звезды», где получил в финале золотую звезду из рук Аллы Пугачевой. 

Программы концертов Евгения Дятлова включают лучшие лирические песни, танго, романсы, военные, народные и авторские песни. Артист выступает с ансамблем АкадэМ-квинтет под управлением Николая Криворучко. 

Евгений Дятлов закончил Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии (ЛГИТМиК), где учителем по вокалу у него был Эдуард Хиль. 

Нередко режиссеры использует вокальные способности Евгения, обеспечивая картине успех. Артист пел в фильмах и сериалах: «Космос, как предчувствие», «Мусорщик», «Убойная сила», «Черный ворон», «Линии судьбы», «Жизнь и смерть Лёньки Пантелеева», «Подружка осень», «Улицы разбитых фонарей», «Белая гвардия», «Серафима прекрасная» и многих других.

Евгений Дятлов активно сотрудничает с творческими коллективами многих петербургских театров. Он играет главные роли в спектаклях «Опасные связи» Ш. де Лакло, «Дон Жуан» Ж.Б.Мольера, «Вертеп» Ф.Сологуба, «Последняя жертва» А.Н.Островского — в Театре сатиры; «Дни Турбиных» М.А.Булгакова — в Молодежном театре; а также в пьесе «Вкус меда», поставленной Театром на Литейном.

Дятлов неоднократно снимался в кинофильмах и телесериалах: «Копейка», «Черный ворон», «Охота на Золушку», «Морской узел», «Агент национальной безопасности», «1-е Мая», «Бандитский Петербург», «Убойная сила», «Госпожа Победа», «Вовочка» и др. Вел цикл передач «Век кавалергардов», состоявший из 10 фильмов и транслировавшийся ГТРК «Культура».

Артист владеет скрипкой и гитарой, обладает красивым, редкого тембра баритональным голосом. Неповторимая камерная манера исполнения песен и романсов, звучащих в спектаклях и телефильмах с его участием, а также в концертных залах, неизменно привлекает зрителей. В 1997-2000гг. Евгений Дятлов часто выступал вместе с Олегом Погудиным; ими был совместно записан диск «Бирюзовые, златы колечки», имевший успех у любителей цыганского романса и народной песни; выпущены видео- и аудиокассеты.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности