Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: CELENTANO TRIBUTE SHOW, MAURIZIO SCHWEIZER



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU


Дата
01.08.2017
Время
19.30
Продолжительность
1 час 30 минут
Цена билетов
1 800 - 200 000 рублей

Впервые 1 августа в многофункциональном концертном зале «Роза Холл» с сольными концертами выступит официальный двойник Адриано Челентано — Маурицио Швейцер. Celentano Tribute Show существует уже 9 лет, и с 2008 года собирает аншлаги по всему миру.  В Сочи артист привезет специальную программу. Маурицио Швейцер стал известным не только благодаря своему внешнему сходству со знаменитым итальянским артистом, но и благодаря своему невероятному таланту. Маурицио превосходно копирует все движения Челентано, и особенно хорошо ему удаётся знаменитая плавная походка. Помимо прочего, Швейцер прекрасно владеет голосом и в точности воспроизводит песни своего кумира.

Официальный двойник Челентано утверждает, что ему не нужно пользоваться гримом и другими специальными средствами для достижения сходства с артистом: по его словам, он и без этого похож на него.  Мировой символ Италии, Челентано признаётся, что его двойник – это настоящее спасение, ведь он уже не способен гастролировать в силу своего возраста и здоровья.

Швейцер рассказывает, что о его сходстве с итальянским артистом заговорили довольно давно: ещё тогда, когда он был совсем маленьким. 

Как и каждый ребенок Швейцер мечтал о великом будущем. Одной мечтой из множества было стать футболистом. Но его ноги, похоже, начали танцевать сами по себе, поэтому попасть по мячу и заставить его лететь в нужном направлении почти не получалось. У Маурицио была музыкальная семья: отец и кузены были связаны с музыкой. Он начал петь, а когда подрос, люди вокруг начали замечать, что удается подражать Адриано лучше, чем другим артистам. «Именно тогда я начал смотреть фильмы с ним, пытался копировать движения», — говорит Маурицио.

Сейчас Швейцер много гастролирует по миру, и его концерты с одинаковым удовольствием посещают как взрослые, так и дети – у аудитории официального двойника Челентано нет возрастных и языковых ограничений. На его концертах работает переводчик, который переводит шутки, приветствия и остальную речь с итальянского. Русские, как и итальянцы, при общении большое значение придают мимике и жестам, а это большая часть образа Адриано. 



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности