Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: МИР КИНО. МОСФИЛЬМ - HOLLYWOOD ТРАНЗИТ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 


Дата
27.07.2017
Время
19.30
Продолжительность
2 часа
Цена билетов
300 - 1 200 рублей

Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония». Мир кино. Мосфильм-Hollywood транзит

Сегодня Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония» — один из лучших и наиболее востребованных оркестров России, с огромным успехом выступающий в крупнейших концертных залах на родине и за рубежом. 

Симфонический оркестр Москвы «Русская Филармония» работает как самостоятельная концертная и продюсерская организация и проводит более 100 концертов за сезон в Государственном Кремлевском Дворце, Крокус Сити Холле, Московском международном Доме музыки, Большом зале консерватории, Концертном зале им. Чайковского.

Одно из новых направлений деятельности Оркестра «Русская филармония» — организация и проведение Live cinema concert: «Метрополис», «Гладиатор», «Пираты Карибского моря», «Крестный отец», «Властелин колец». Цель этого направления — приобщение нового зрителя к «живой» музыке.

Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония» ведет разностороннюю просветительскую деятельность, активно развивает отечественную музыкальную культуру. В репертуаре оркестра — русская и зарубежная классика, сочинения современных композиторов, произведения различных жанров.

Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония» выступал в лучших залах Австрии, Болгарии, Германии, Омана, Словакии, Тайваня, Турции, Франции, Чехии, Японии. 

В сезоне 2012–2013 года оркестр открыл Европейский музыкальный фестиваль в Софии (Болгария), а также блестяще дебютировал на Брукнеровском фестивале в Линце (Австрия). 

В сентябре 2013 года с большим успехом прошли концерты во Франции — в Лионе, на ежегодном международном музыкальном фестивале в Безансоне. 

В январе 2014 г. состоялось дебютное выступление оркестра в Лондоне в концертном зале Royal Festival Hall в рамках перекрестного года культуры России и Великобритании. 

В августе 2014 г. оркестр выступал на закрытии Международного фестиваля классической музыки Д-Марин в Бодруме (Турция). 

В сентябре 2015 года состоялось еще одно выступление оркестра в рамках Брукнеровского фестиваля в Линце (Австрия), а также концерт на Международном музыкальном фестивале в Братиславе (Словакия).




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности