Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: ВЕЧЕР ДУЭТА



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU

купить билет


Дата
17.08.2017
Время
19.30
Продолжительность
2 часа
Цена билетов
200 - 1 000 рублей

Дуэт арфы и скрипки «Sergeeva & Ostapenko»

Дуэт «Sergeeva & Ostapenko» сложился в стенах Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского во время обучения исполнительниц. Именно в залах Консерватории состоялись их первые совместные выступления. Стажировки в ассистентуре Московской консерватории и консерватории Зальцбурга Mozarteum заметно повысили творческий потенциал молодых музыкантов, что позволило им начать гастролировать не только в России, но и за рубежом.

Выступления солисток всегда тепло принимаются зрителями, дуэт высоко оценивают специалисты, что подтверждается вручением первых премий на конкурсах камерных ансамблей в Европе и Америке. Так, за создание собственных переложений известных классических произведений Н. Сергеева и Н. Остапенко были отмечены специальным призом на музыкальном конкурсе в Италии.

Участницы дуэта также продолжают сольные выступления, которые приносят им звания лауреатов на международных конкурсах и награды в различных номинациях.

В 2015 году дуэт стал участником совместного проекта радиостанции «Орфей» и гуманитарной секции Сенаторского клуба Совета Федерации «Музыка в верхах».

В рамках проекта «Оркестр Большого театра в лицах» дуэт ежегодно участвует в концерте солистов театра и выступает с собственными программами.

Надежда Сергеева (арфа),

Надежда Остапенко (скрипка).

Просим обратить Ваше внимание, что билеты по ценовой категории 200 рублей - это места с ограниченным обзором.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности