Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: ПАРА НОРМАЛЬНЫХ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU


Место проведения
Малибу, летний ночной клуб
Возраст
18+
Дата
22.07.2017
Время
22.00
Цена билетов
1 000 рублей

«Па́ра норма́льных» — украинская группа, созданная в 2007 году.

Группа «Пара Нормальных» появилась на карте украинского шоу-бизнеса в 2007 году, и с самого начала секретом их успеха было гармоничное переплетение противоположностей. Давно известно, что одна голова – хорошо, а две – гораздо лучше. Поэтому в группе два солиста, мужчина и женщина, инь и янь, Анна Добрыднева и Артем Мех. Тот же самый принцип применили и к музыке, потому что один музыкальный стиль – это отлично, а виртуозный микс жанров – это успех!

Их поп-фанк-рок-стёб-панк-соул-рэггиstyle завоевал место в сердцах, плейлистах и чартах всего СНГ, разом зазвучав в модных клубах, продуктовых киосках, динамиках дорогих машин и на школьных дискотеках. Каждый их новый сингл безоговорочно становился настоящим хитом: «Happy End», «Скандал», «Возвращайся», «Вставай», «Эй Бэйба!» и «Не улетай».

С начала 2010 года «Пара Нормальных» начинает активно ротироваться на телеканалах и радиостанциях стран СНГ. Теперь песни группы уже знают люди из Америки, Финляндии, Израиля, России, Беларуссии, Казахстана, Узбекистана...

Участники группы – очень разные, но у них немало и общего: молодость и харизма, талант и драйв, любовь к музыке и вкус к жизни. Аня и Артем – две половинки совершенного творческого целого, идеальная «Пара».



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности