Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: ЛЕГЕНДАРНЫЙ ВИА «ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ»



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

купить билет


Место проведения
Зимний театр
Дата
12.11.2017
Время
19.00
Продолжительность
2 часа
Цена билетов
700 - 3 000 рублей

50 лет вместе. Золотые хиты в золотой юбилей

Юбилейный тур основоположников отечественной эстрады. Концерт на бис в рамках фестиваля живого искусства «Арт Диалог».

Город Сочи можно уверенно назвать культурной столицей Черноморского Побережья, так как здесь сосредоточены художественные галереи, театры и музеи. Неудивительно, что одно из самых многолюдных и известных в стране мест выбрано для представления всех ярких культурных мероприятий. Каждый год в Сочи проводится фестиваль живого искусства «Арт Диалог», собирающий исполнителей разных жанров со всей страны и многих стран мира. В дни фестиваля на сцене Зимнего театра проходят концерты различных музыкальных направлений не только популярных звезд, но и, что является основной миссией фестиваля «Арт Диалог», представление талантливой молодежи в различных жанрах современного искусства.

В этом сезоне фестиваль «Арт Диалог» вновь порадует зрителей города Сочи разнообразным репертуаром - от авторской программы до балетного дивертисмента - и представит лучших исполнителей страны!

Праздничная и жизнерадостная программа ансамбля «Поющие гитары» всегда привлекает внимание любителей «живой» музыки. В концерте прозвучат песни, которые обрели всесоюзную и всероссийскую славу и популярность.

В 1966 году музыканты ансамбля «Поющие гитары», под руководством Анатолия Васильева, совершили революцию на советской эстраде, став первым в стране советов ВИА - вокально-инструментальный ансамблем! Невероятную популярность ансамблю принесли песни, ставшие впоследствии золотыми хитами: «Синий иней», «Люди встречаются», «Сумерки», «Неприметная красота», «Если выйдешь ты мне навстречу», «Воскресенье».

В ВИА «Поющие гитары» начинался путь талантливых музыкантов и исполнителей: Юрия Антонова, Альберта Асадуллина, Ирины Понаровской, Григория Клеймица, Александра Розенбаума. Сегодня по-прежнему не ослабевает интерес к старым и новым песням «Поющих гитар», ансамбля, который отмечает свой ЗОЛОТОЙ ЮБИЛЕЙ и посвящает этой дате свой «живой» концерт.

Юбилейный тур ансамбля «Поющие гитары» - это настоящий радостный праздник песни!




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности