Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: ЕЛЕНА ТЕМНИКОВА




Место проведения
Курорт "Роза Хутор"
Дата
06.08.2018

На курорте «Роза Хутор» пройдет одно из самых необычных и уникальных музыкальных событий – live-концерт Елены Темниковой на высоте 2 320 метров.

6 августа организаторы готовят для поклонников исполнительницы программу целого дня «Над облаками», с экскурсиями, квестами и особыми активностями.

Те, кто окажется в этот день на курорте «Роза Хутор», сможет принять участие в традиционной автограф сессии, выиграть подарки и разделить этот день с командой певицы. ​

Как и в предыдущие годы, прямую трансляцию выступления увидят все пользователи социальной сети ВКонтакте, тем самым каждый желающий сможет виртуально посетить концерт, занесенный в книгу рекордов Гиннесса.

Традиционный концерт Елены Темниковой — одно из самых ожидаемых и запоминающихся летних событий на «Роза Хутор».

Продажа билетов на мероприятие начнется в ближайшее время.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности