Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: ОЛЕСЯ ЕВСТЕГНЕЕВА. ФЕСТИВАЛЬ БОЛЕЛЬЩИКОВ FIFA 2018 СОЧИ




Место проведения
Площадь Южного мола
Дата
23.06.2018
Время
13.45
Цена билетов
Вход свободный

Олеся Евстигнеева - певица с великолепными вокальными и сценическими данными, исполнительница народной, этно и фолк-поп музыки, Заслуженная артистка России.

На большой сцене Олеся выступает более 20 лет. С 14 лет была солисткой ансамбля казачьей песни «Любо» под руководством Заслуженного деятеля искусств Кубани Ольги Чадаевой. С 1998 года 16 лет – являлась солисткой ансамбля «Русская Песня» под руководством Народной артистки РФ Надежды Бабкиной.

Упоительный, чарующий, бархатный альт певицы заставляет прочувствовать каждое слово песни слушателем. Выступления Олеси неизменно заводят публику своим задором, яркой внешностью и профессионализмом. Они надолго запоминаются зрителю!

В репертуар артистки входят фольклорные и этнические произведения, авторикие и популярные песни. Каждая песня, будь она даже авторской, а не народной, понятна и легко подхватываема публикой.

Олеся Евстигнеева выступает не только сольно, но и в дуэтах с солистами и группами. 

Олеся – человек с безграничной страстью к жизни, добрая, жизнерадостная, позитивная. И в жизни, и на цене – она творческая затейница и бунтарка, не терпящая серой обыденности. Кредо Олеси – исполнять песни, которые поет народ, независимо от жанра: заводные и лирические, танцевальные и смысловые. 



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности