Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: ГРУППА "МОХИТО". ФЕСТИВАЛЬ БОЛЕЛЬЩИКОВ FIFA 2018 СОЧИ




Место проведения
Площадь Южного мола
Дата
27.06.2018
Время
19.15
Цена билетов
Вход свободный

Группа «Мохито» – молодые и яркие исполнители, авторы синглов «Я не могу без тебя», «Слезы солнца», «Улыбаться с тобой», «Не Беги» и многих других.

«Мохито» - это дуэт двух ярких артистов Александры Стрельцовой и Александра Нехворостного, вместе реализовывающих свое виденье качественной современной поп-музыки.

В 2015 году группа «Мохито» представила публике свой дебютный альбом, под названием «Слезы солнца», который успешно продается на всех цифровых площадках.

За время работы над альбомом «Мохито» стали не только любимцами Рунета, но и превратились в настоящих хитмейкеров, авторов саундтреков к популярным сериалам и художественным фильмам, номинантов всевозможных молодежных премий и, самое главное, обзавелась тысячами поклонников по всей России, о чем лучше всего свидетельствует насыщенный гастрольный график группы.

Песни группы можно услышать более чем на 400 радиостанциях России, стран СНГ и ближнего зарубежья, а треки «Я не могу без тебя», «Слезы Солнца», «Ангелы», «Быть Рядом», «На Радио» и «Улыбаться с тобой» не раз покоряли радиослушателей своей искренностью и лёгким исполнением, занимая первые места в хит-парадах радиостанций.

Видеоклипы группы находятся в постоянной ротации большинства федеральных музыкальных телеканалов: «Музыка Первого», «Russian Musicbox», «Ru.TV», «Муз-ТВ», а также на главных телеканалах Украины и ближнего зарубежья.

Помимо прочего, солисты «Мохито» не останавливаются на музыкальной деятельности исключительно в рамках группы: Александра Стрельцова была одной из самых ярких участниц музыкального шоу «Голос 4», где, вопреки всем правилам шоу, она стала 15-й участницей в команде Александра Градского по решению самого наставника. Несмотря на то, что Александра не стала финалисткой, ее талант отметили все наставники шоу, а также зрители – видеоролики с ее live-исполнением на YouTube перешагивают отметку в 4.000.000 просмотров.

Александр Нехворостной, в свою очередь, активно реализовывает себя в качестве автора – из-под его музыкального пера выходят не только хиты группы «Мохито», но и песни других звезд Российской Эстрады: Димы Билана, Оксаны Федоровой, Григория Лепса и многих других.  

В данный момент группа «Мохито» активно гастролирует, а также ведет работу над записью второго сольного альбома.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности