Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: ГРУППА "ПИЦЦА". ФЕСТИВАЛЬ БОЛЕЛЬЩИКОВ FIFA 2018 СОЧИ




Место проведения
Площадь Южного мола
Дата
27.06.2018
Время
19.15
Цена билетов
Вход свободный

«ПИЦЦА» — группа основанная в 2010 году Сергеем Приказчиковым, который является автором, композитором и аранжировщиком всех песен группы. 

Группа Пицца — это российский музыкальный коллектив из Уфы, уникальное звучание которого сочетает в себе и привычный поп, и элементы регги, соула и рэпа. Начав существовать в 2010 г. под началом композитора, аранжировщика и автора текстов Сергея Приказчикова, Пицца за несколько лет завоевали популярность у слушателей России, стран СНГ и ближнего зарубежья.

Группа «Пицца» давно не нуждается в представлении широкой публике, они быстро и прочно заняли свою уникальную музыкальную нишу и обрели многотысячную армию поклонников. 

На счету группы: три студийных альбома «Кухня», «На всю планету Земля» и "Zavtra", более десяти клипов в ротации всех музыкальных телеканалов, первые места в радиочартах, десятки сотен концертов по всему миру, саундтреки к фильмам и сериалам («Молодежка», «Два отца, два сына», «Обмани, если любишь», «Нереальная любовь», «Завтрак у папы» и др.), номинации на премии RU-ТV, Муз-ТВ, Песня Года, OOPS! Choice Awards, Music Box и "ZD Awards".

Успех группы начался с сингла Пятница и снятого на него весной 2011 г. клипа. С тех пор песни и клипы группы Пицца не пропадают из плейлистов радиостанций и музыкальных телеканалов нашей страны. Успех Пиццы подкрепляет то, что их треки используются в крайне популярном сериале Молодежка и в отечественном фильме Нереальная любовь.

Музыканты успешно гастролируют не только по России, но и за рубежом, в том числе они давали концерты в Китае. Все концерты Пицца исполняет исключительно вживую, порой экспериментируя прямо на сцене. На сегодняшний день в планы группы входит творческое развитие и презентация любимым слушателям своих бесчисленных идей и задумок.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности