Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: ЛЕНА КАТИНА. ФЕСТИВАЛЬ БОЛЕЛЬЩИКОВ FIFA 2018 СОЧИ




Место проведения
Площадь Южного мола
Дата
15.07.2018
Время
15.45
Цена билетов
Вход свободный

Елена Катина – российская певица, получившая всемирную популярность в составе поп-группы «Тату». Начиная с 2009 года певица выступает сольно под именем Lena Katina.

Будучи частью дуэта, девушка объехала с концертами весь свет и записала множество интересных композиций, каждая из которых впоследствии стала настоящим хитом. В 2001 году последовал выпуск первого сольного диска дуэта «200 по встречной», полмиллиона экземпляров которого было реализовано уже в первый день продаж, а за год цифра увеличилась до 4,3 млн копий по всему миру, причем, 1,8 млн пришлось на Японию. Пластинка побила рекорды по реализации, опередив компакт-диски даже Майкла Джексона и Мадонны.

Кстати, Мадонна тепло отзывалась о дуэте, а Лену Катину назвала первой певицей из Восточной Европы, чей английский язык настолько хорош, что позволяет конкурировать с американскими исполнителями.

Однако не стоит полагать, что после исчезновения с музыкального небосклона группы «ТАТУ» популярность Лены Катиной сошла на нет.

Да, теперь эта девушка уже не так часто эпатирует публику своими неоднозначными поступками, но ее творческий путь продолжается, и зрители все также готовы носить ее на руках. Она снимается в клипах и ездит с концертами по России и США. Ее репертуар регулярно пополняется новыми яркими композициями. 



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности