Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: РУССКАЯ КЛАССИКА



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU


Возраст
6+
Дата
26.07.2018
Время
19.00
Продолжительность
1 час 30 минут
Цена билетов
350 - 500 рублей

РУССКАЯ КЛАССИКА - Чайковский, Мусоргский, Рахманинов - величайшие имена, гении Русской музыки, ее гордость и слава, композиторы, которые по праву стали достоянием всей отечественной и мировой культуры!

Востребованность музыки этих композиторов и ее колоссальное влияние на слушателя во всем мире невозможно передать словами. Их музыку нельзя оценивать, их музыку надо только слушать! «Я —русский композитор, — писал Рахманинов, —и моя Родина наложила отпечаток на мой характер и мои взгляды».

26 июля в 19-00, в Зале Органной и камерной музыки будет представлена новая программа Сочинской камерной филармонии «РУССКАЯ КЛАССИКА».

«Картинки с выставки» Модеста Мусоргского, «Романсы» Сергея Рахманинова в обработке для рояля Э. Уайлда и Струнный квартет №1 Петра Чайковского прозвучат для Вас в это вечер.

Специальный гость - блистательный пианист, Лауреат международных конкурсов, ВЯЧЕСЛАВ ЗУБКОВ (фортепиано, Польша).



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности