Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: КОЛЛЕКЦИЯ МУЗЫКАЛЬНЫХ ШЕДЕВРОВ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU

купить билет

купить билет


Возраст
6+
Дата
14.12.2018
Время
19.30
Продолжительность
2 часа
Цена билетов
700 - 2 000 рублей

Солист — Сергей Ролдугин (виолончель).

Академический симфонический оркестр Московской филармонии.

Художественный руководитель и главный дирижер Юрий Симонов.

Просим обратить Ваше внимание, что билеты по ценовой категории 300-400 рублей - это места с ограниченным обзором.

14.12.2018 Большой зал Парка науки и искусства «Сириус»
«Коллекция музыкальных шедевров»

Известный виолончелист народный артист России Сергей Ролдугин и симфонический оркестр Московской филармонии под управлением маэстро Юрия Симонова выступят на заключительном концерте сезона 2018 года в Парке науки и искусства «Сириус».

14 декабря, в пятницу, в 19:30 в Большом зале Парка науки и искусства «Сириус» музыканты представят уникальную программу. На концерте прозвучат произведения, которые не только помогут в полной мере продемонстрировать возможности этого творческого союза, но также будут понятны и знакомы каждому зрителю.

Виолончелиста Сергея Ролдугина, дирижера Юрия Симонова и коллектив симфонического оркестра Московской филармонии связывает многолетняя творческая дружба. В программе концерта Сергей Ролдугин исполнит одно из наиболее популярных творений композитора Антонина Дворжака – Концерт для виолончели с оркестром. Музыку этого концерта отличает героический характер звучания, столь необычный в виолончельной литературе. В сопровождении оркестра также прозвучит полонез из оперы «Евгений Онегин» Петра Ильича Чайковского.

Художественный руководитель оркестра, народный артист СССР дирижер Юрий Симонов, отметил, что придает концерту большое значение. Юрий Иванович рассказал, что первый раз выступал для сочинской публики в 1946 году, а оркестр приезжал с гастролями в 2008-м, и, поскольку сочинцы уже забыли свои впечатления от выступления коллектива, на концерте будут исполнены наиболее эффектные и популярные произведения классической музыки, которые широко представят возможности этого замечательного оркестра.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности