Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: ГРУППА БУТЫРКА



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


Купить билет на сайте KASSIR.RU


Возраст
16+
Дата
16.08.2023
Время
20:00
Цена билетов
1 000 - 2 500 рублей

Одна из самых популярных и востребованных групп шансона гр. Бутырка обрела второе дыхание. В нашем коллективе произошли перемены в лучшую сторону! 

Талантливые, артистичные, харизматичные с прекрасными голосами и с узнаваемой характерной хрипотцой вокалисты пополнили состав гр.«Бутырка». 

С нашим незаменимым автором всех песен Олегом Симоновым, вы все знакомы. Его стихи легко запоминаются, западают в душу и остаются в ваших сердцах навсегда! 

Наша концертная программа состоит из стопроцентных хитов «Запахло весной», «Аттестат», «Малец», «Шарик», «Девчонка с центра», «Не плачь родная мать», «Не трогай осень» и многих других полюбившихся песен!

А самое главное, на наших концертах впервые будут исполнены новые песни из нового альбома 2022 г. 

Мы приглашаем всех поклонников к нам на 2-х часовую концертную программу. Вы получите море положительных эмоций, незабываемых впечатлений и позитива!




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности