Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ СТАНИСЛАВА ЧИГАДАЕВА "СТРАСТЬ"



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет

Купить билет на сайте KASSIR.RU

купить билет


Возраст
6+
Дата
16.08.2021
Время
19.00
Продолжительность
1 час 30 минут без антракта
Цена билетов
700 - 1 900 рублей

Концерт-фантазия «СТРАСТЬ»

Сольный концерт пианиста-виртуоза, импровизатора

Станислава Чигадаева.  

16 августа на сцене Концертного зала органной и камерной музыки имени А.Ф.Дебольской состоится эксклюзивный концерт известного петербургского пианиста, виртуоза классического и джазового фортепиано, композитора, лауреата многочисленных российских и международных конкурсов Станислава Чигадаева «СТРАСТЬ».

Выступления Станислава Чигадаева всегда проходят в самых лучших концертных залах Санкт-Петербурга и других городов России, и 16 августа в одном из лучших акустических залов г. Сочи артист подарит вам очень особенный и неожиданный концерт «СТРАСТЬ».  

Что такое страсть? Страсть – это особый вкус жизни, страсть – это любовь, это музыка, страсть – это дерзость и безудержность. И, наконец, страсть – это всегда импровизация! 

На протяжении всего вечера вы полностью погрузитесь в фееричную атмосферу страстных импровизаций на предложенные вами темы, и именно вы, именно ваши музыкальные желания и предпочтения определят программу концерта. 

Вас могут ожидать ярость и упоённость Астора Пьяццоллы, утонченная чувственность Фредерика Шопена, бескрайние вселенные Людвига ван Бетховена, переплетающиеся с дерзостью Моргенштерна, свободой группы «Queen» или очарованием музыки из любимых кинофильмов.

Сольные проекты Станислава Чигадаева - это всегда искрометный калейдоскоп стилей. В одном концерте публика может услышать утонченные произведения Моцарта и виртуозные импровизации в стиле Чика Кориа. Не многие профессиональные пианисты способны совмещать свою творческую деятельность как в классическом мире, так и в джазовом.

Станислав Чигадаев родился в 1991 году в Будапеште. Музыкой начал заниматься с пяти лет в школе искусств им. Г. В. Свиридова в Санкт-Петербурге. Окончил Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Н.А. Римского-Корсакова и Санкт-Петербургскую государственную консерваторию им. Н.А. Римского-Корсакова, затем аспирантуру при Консерватории.

Станислав участвует в престижных всероссийских, международных классических конкурсах. На многих из них получает звание лауреата: международный конкурс им. С.В.Рахманинова (Санкт-Петербург, 2005 год), международный музыкальный конкурс-фестиваль им. Г.В.Свиридова (Санкт-Петербург, 2008 год), международный конкурс им. М.В.Юдиной (Санкт-Петербург, 2009 год), международный конкурс им. Б.Сметаны (Чехия, 2010 год), Stockholm International Competition - номинации соло и камерный ансамбль (Швеция, 2012 год).

Прогрессируя как в классике, так и джазе, участвует в фестивалях (лауреат джазового конкурса «Осенний марафон»). В 2011 и 2013 годах Станислав принимал участие в мастер классах Нью-Йоркской джазовой школы (The New School of Jazz and Contemporary Music) в Венеции (Италия), а также в международном фестивале Veneto Jazz Festival. В 2017 году проходил стажировку в Академии музыки им. К.Шимановского в Польше.

Сотрудничал с Андреа Бочелли, Найджелом Кеннеди, Василием Герелло, Аленой Петровской, Алимом Шахмаметьевым, Ларисой Долиной, Игорем Пономаренко, Алексеем Васильевым и Фабио Мастранджело, а также со многими оркестрами гастролирует как в России, так и за рубежом.

Лидер собственных хорошо известных и горячо любимых публикой проектов Трио «Добрый вечер!» и Chigadaev Big Band. 

Эклектичность мышления, эмоциональность и свобода проявления музыкальной мысли являются отличительными чертами импровизации этого музыканта.

Организатор: ИП Бакова Н.О., ИНН 290216853798, 191014, Санкт-Петербург, Ковенский пер., д.11, литер Б, кв.14.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности