Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: КОНЦЕРТ "МЫ ИЗ ЗАБАЙКАЛЬЯ"



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет

Купить билет на сайте KASSIR.RU

купить билет


Место проведения
Зимний театр
Возраст
6+
Дата
09.06.2022
Время
20.00
Продолжительность
2 часа без антракта
Цена билетов
800 - 2 000 рублей

В СООТВЕТСТВИИ С ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ В ПЕРИОД С 14 НОЯБРЯ ПО 21 НОЯБРЯ ВСЕ СПЕКТАКЛИ И КОНЦЕРТЫ ОТМЕНЕНЫ.

КОНЦЕРТ ПЕРЕНОСИТСЯ НА 09.06.2022 В 20.00

Единственный в России Государственный музыкальный театр национальных культур «Забайкальские узоры» представляет большую концертную программу «Мы из Забайкалья». Развернутая гастрольная программа включает в себя лучшие концертные номера из репертуара легендарного коллектива, открывшего в этом году 45-й концертно-театральный сезон.

Ядро репертуара составляют жемчужины забайкальского фольклора, где смешались традиции казаков, старообрядцев-семейских и коренного населения края. Сокровища народной музыкальной культуры представлены развернутыми вокально-хореографическими постановками, ярким театрализованным действом. Не замыкаясь только на народном репертуаре «Забайкальские узоры» порадуют зрителя качественными эстрадными номерами и настоящим эксклюзивом на стыке разных жанров и эпох. Неповторимый стиль «Забайкальских узоров» делает их желанными гостями отечественных и зарубежных сценических площадок. Для зрителей концерты театра из Забайкалья, неизменно остается событием, запоминающимся надолго.



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности