Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: В СНЕЖНОМ ЦАРСТВЕ ФЕВРАЛЯ. ПЕСЕННО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «КУДРИНА»



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет

Купить билет на сайте KASSIR.RU


Возраст
6+
Дата
13.02.2022
Время
12.00
Продолжительность
1час без антракта
Цена билетов
300 рублей

Обрядовые песни, игровые сценки зимних гуляний, прибаутки
Песенно-инструментальный ансамбль «Кудрина»
Детско-юношеский православный хор «Покров»
Художественный руководитель –
заслуженная артистка Кубани Ирина Рыбакова
Образцовый детский ансамбль «Кудряшки»
Руководитель – Марина Литвинова
Заслуженный артист Кубани Николай Горенко (русская гармонь).

Наступил последний месяц зимы — февраль. В России мороз пробирает до костей, не зря одно из названий февраля в некоторых языках — «лютый». В Древней Руси февраль, считавшийся последним в году, называли «сечень» (как бы отсекающий год), называли также «межень» (из-за положения между зимой и весной), из-за частых вьюг и метелей — «ветродуй» и «лютень», а иногда — «бокогрей».

Русский народный календарь сохранил для нас множество обычаев, обрядов и примет, большое количество песен, пословиц и поговорок, связанных с февралём. И артисты Песенно-инструментального ансамбля «Кудрина» приглашают ребят на затейливые игрища с весёлыми шутками и прибаутками, с песнями и плясками, потешными небылицами и забавными сценками!



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности