Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: АРИЯ. ЗАМКНУТЫЙ КРУГ NEW 2022



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


Купить билет на сайте KASSIR.RU


Возраст
12+
Дата
03.07.2022
Время
20:00
Цена билетов
1 800 - 5 000 рублей

Ария продолжает свой «Замкнутый круг»
АРИЯ! Уже более 35 лет группа «колесит по дорогам», как поётся в одной из их песен!

За эти годы в истории группы были и фантастические взлёты, и обидные падения, но, как и прежде, музыканты полны энергией, и с радостью делятся ей с огромным количеством поклонников по всему миру.

Тур «Замкнутый круг» стартовал в феврале 2020 года. И, несмотря на все сложности, концерты тура прошли во многих городах, но далеко не всем поклонникам удалось ее посмотреть.
В связи с этим группа решила продлить этот тур, чтобы эту концертную программу смогли увидеть как можно больше фанатов АРИИ.

«Нам удалось составить одну из самых интересных и необычных программ для тура «Замкнутый круг», - говорит АРИЯ. – «Его особенностью является акустический сет. Ну а наша обширная дискография позволяет делать сет-лист уникальным для каждого города».

Концерты - это жизнь АРИИ, это радость от встречи с самыми разными людьми и море эмоций! Год за годом продолжается этот «марафон». Города, самолёты, поезда, автографы, лица старых и новых друзей… И, хотя это похоже на «замкнутый круг», музыканты АРИИ любят это и не хотят ничего менять!

На концертах тура «Замкнутый круг» прозвучат самые знаковые песни группы АРИЯ, а так же много новых композиций, которые уже полюбились публике.

Концерты АРИИ можно с уверенностью назвать главным музыкальным событием года в России в жанре хард-н-хэви. А значит, явка обязательна!



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности