Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: CINEMA MEDLEY 2



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


Купить билет на сайте KASSIR.RU


Возраст
6+
Дата
30.06.2022
Время
19.00
Цена билетов
1 800 — 6 000 рублей

Впервые в СОЧИ! На сцене легендарной Айсберг Арены!!!

CINEMA MEDLEY 2 – грандиозное симфоническое шоу саундтреков в исполнении большого симфонического оркестра, органа и хора!

Продолжение легендарного симфонического концерта Cinema Orchestra Medley!

Новая программа стала ещё масштабнее, ещё эпичнее, ещё чувственнее и проникновеннее! Вас ждут невероятные эмоции на лучших аренах России!

В этот раз к симфоническому оркестру Imperial Orchestra добавится не только самый современный цифровой орган, но и новый смешанный хор – Imperial Chorus. Свыше 120 виртуозных музыкантов на одной сцене под управлением выдающегося дирижёра Льва Дунаева, знаменитые солисты и уникальное световое шоу – всё это главное симфоническое шоу саундтреков в России!

Вы услышите саундтреки из знаковых фильмов 21 века, многие из которых впервые прозвучат в нашей стране: «Мстители», «Трансформеры», «Последний самурай», «Аладдин», «Титаник», «Джеймс Бонд», «Остров проклятых», «Тёмный рыцарь» и другие.

Именно уникальное сочетание большого симфонического оркестра, органа и хора позволит исполнить саундтреки из фильмов «Голодные игры», «Аватар» и «Властелин колец». Также мы не оставили без внимания поклонников сериалов, включив в программу музыку из нашумевших проектов «Мандалорец», «Книга Бобы Фетта» и «Очень странные дела».

Этот вечер будет наполнен музыкой, которая делает неповторимой атмосферу каждой киноленты, музыкой, которая живет здесь и сейчас. Её пишут наши современники - композиторы, создающие новую историю в мире симфонической музыки– Ханс Циммер, Джон Уильямс, Говард Шор, Дэвид Арнольд, Стив Яблонский.

Станьте свидетелями грандиозного шоу, ощутите всю полноту звучания большого симфонического оркестра и хора не через экран, а на расстоянии нескольких метров. Откройте для себя удивительный мир современной музыки, которая покорила сердца миллионов зрителей!



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности